Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
14 янв 2009 в 18:06
Aвдeнaгo, охо, реалистичность) Сайлент хилл оплот реалистичности) мир, отражающий подсознательные кошмары сожженой девочки, письмо от умершей жены, кровавые кролики, дыра в ванной.. Тебе мало реалистичности?) Хотя ты прав, мы же всегда любили сх за зрелищные бои, разнообразие монстров и выпрыгивание из-за угла) сюжет, саспенс и музыка это для еретиков)
*
AgentCooper
14 янв 2009 в 18:10
Aвдeнaгo, 1. Двухгрошовый невнятный сюжет 2. Отсутствие нормальной музыки(меня не зацепила ни одна композиция) 3. Превращение сх в добротный экшн, с лихим вышибанием дверей
*
Avdenago
15 янв 2009 в 08:01
AgentCooper, превращение в Экшен? А, разве SH1 на PS1 небыл Экшеном??? Помоему SH изначально был Action!
*
leon s
15 янв 2009 в 10:16
Aвдeнaгo, ошибаешься. SH1 был survivor horror"ом!
*
Fatal Frame
15 янв 2009 в 11:48
leon s, согласен.
*
AgentCooper
16 янв 2009 в 13:59
Fatal Frame, еще б ты был не согласен
*
AgentCooper
16 янв 2009 в 14:01
Aвдeнaгo, дружище, тебя кто-то жестоко обманул)
*
Пepфилoв
16 янв 2009 в 21:17
"Silent hill" - экшен?! Держите меня, я падаю! :rzhu:
*
Avdenago
17 янв 2009 в 07:59
Ну че вы?! :plushit: просто неделю назад рылся в коробке со старыми играми на Соньку 1, ну и SH1 нашел. На обложке игры, белым по красному написанно - ACTION и откровенья свет пронзил меня :idea: В качестве доказательства могу выложить фото... Хотя, все равно правда остается на вашей стороне.
*
Skofyn Reb
17 янв 2009 в 10:27
Aвдeнaгo, action - это действие. В SH его не слишком много. Основной акцент игры все-таки сделан на устрашение игрока. Игра затягивает своей атмосферой и заставляет пугаться. Это и есть Survival Horror. А вот F.E.A.R. больше экшн, чем ужастик. По крайней мере во второй половине игры, она уже не пугает. А просто ходишь и стреляешь...
*
leon s
17 янв 2009 в 12:59
Aвдeнaгo, просто жанр survivor horror не очень многочисленен. У меня на resident evil 3: nemesis вообще было написано: "adventures"! Так выходит что резик это приключения?
*
vladimirk800i
18 янв 2009 в 08:02
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/6412942/ - ну мне почему-то не очень страшно играть в СХ 1,хотя уже дошёл до больницы(в игре,не в реале) :-D Там больше...смекалка и ум нужен :-) На этом он и построен :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026