Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
Pauli
30 июл 2009 в 23:20
СХ the room это 4 часть?если да,то стоит ли ее взять?(пс2)
*
AnthonyTheLegion
31 июл 2009 в 01:28
В SH вид как в RE или от 3-го лица?
*
Gen Fireman
31 июл 2009 в 01:44
LeGON, в RE вид от 3-го лица. В СХ камера подвижная, если ты о том. СХ4 - от первого.
*
AnthonyTheLegion
31 июл 2009 в 01:48
Gen Fireman, Всмысле подвижная?И сх4 шутер что ли :-D ?
*
The Snake
31 июл 2009 в 06:01
LeGON, в смысле меняется ракурс камеры как во всех Резидентах кроме 4,5 и Gun Survivоr
*
-horror-
31 июл 2009 в 07:32
LeGON, seclub.org/forum/goto/8494853/ - ну когда находишся в комнате вид от первого лица, а если выходишь с комнаты то вид меняеться на вид от третьего... Подвижная камера это когда она движется за тобой, а не прибира к стене как в Re..
*
Gen Fireman
31 июл 2009 в 12:59
-horror- сказал правду, да.
*
SOYR
31 июл 2009 в 21:40
Подскажите, в 4-ой части, после того как я вытащил Синтию из метро, и она пропала, я зашел в комнату, сохранился, а потом ваще не пойму чё и делать. Подскажите.
*
SOYR
2 авг 2009 в 19:42
Ну подскажите!!! Я дал заикающемуся пацику молока, он дал мне лопатку с надписью, а дальше ступор. НУ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?, Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!
*
SOYR
2 авг 2009 в 19:44
Гугл облазил, и нифига, про лес ни слова!
*
ADAM®
2 авг 2009 в 19:49
SOYR,туда www.the-silenthill.ru
*
-horror-
2 авг 2009 в 20:35
SOYR, ты должен найти дерево у которого подозрительные корни и откопать лопатой чтото, а вот что я уже не помню..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026