Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
darkmoon
6 авг 2009 в 19:20
давно еще на плейстейшене первом гамал в первый салент хилл протом купил на ПК вторую часть но застряль на баге с печатной нашинкой немог подойти изза этого не прошел ее ща приоблел коллекцию 1 3 4 5 части, :ispug: вот оторвусь теперь, Мураками удивительный человек, чер знает что у него в голове тварится :gy: еще подруга его книгу обещала дать, ей после прочтения кошмары снились :sekret:
*
SOYR
8 авг 2009 в 15:22
Ф-фух! Прошел 4 СХ! Лично мне понаравилась игра, сразу начал проходить 3-ю. Нигде не могу найти 2-ю и оригинс. А первая идет на ПС2?
*
SOYR
8 авг 2009 в 18:48
Я вот чё подумал... Помните наверное что вначале Silent Hill : Origins была разработана только для PSP, и позже её портировали на PlayStation 2. Как думаете, возможно ли что Silent Hill : Homecoming портируют на ПС2? Ну для разширения аудитории? Возможнен такой вариант?
*
ADAM®
8 авг 2009 в 19:52
SOYR, думаю пс2 её не потянет
*
Dessant
9 авг 2009 в 11:47
Вы знаете, наш любимый всеми ожидаемый мод первого сх, короче написанно, что там не надо драться с врагами а только убегать, можно открыть любую дверь и прыгать через препятствия, читайте сами. www.nightmarish-dream.ru/
*
Dessant
9 авг 2009 в 11:57
Там можно баловаться телефоном :-) и самая верхняя картинка мне кое что напоминает :-) www.nightmarish-dream.ru/sh_shattered_memories/images/scans/nintendo_power_may_2009/nintendo_power_may_2009_06.jpg
*
~DANTE~
9 авг 2009 в 13:37
Люди что вы мне посоветуете, я в 1 сайлент неразу не играл, взять сайлент 1 или лучше подождать выхода shatter of memories?
*
Dessant
9 авг 2009 в 13:40
~DANTE~, ну я даж не знаю возьми тот и тот.
*
~DANTE~
9 авг 2009 в 13:47
Dessant, я тоже так думаю :-)
*
Dessant
9 авг 2009 в 14:13
~DANTE~, но я тока в первый играл, так что бери что хочешь:-)
*
Koлян 94
10 авг 2009 в 12:38
darkmoon, Че за Мураками?Тоже хочу почитать :) Эт вроде дизайнер монстров?Точно псих :gy:
*
alert
14 авг 2009 в 02:08
Где в 3 части взять банку для горючки для лифта в подземном переходе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026