Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
SOYR
19 авг 2009 в 22:55
Нашел книгу по мотивам Silent Hill 4 : the room. Кому надо качаем, идет на все телефоны SE.
lib.faint.ru/dl/full/32ac95e42464/169466/midp2/Kvartira_302po_motivam_igryi_Silent_Hill-4_faint.ru.jar
]. Если нужно могу найти об остальных частях.
19 авг 2009 в 22:59 / SOYR (1)
ADAM®
20 авг 2009 в 02:25
SOYR, найди пожалуйста другие
val1d0ll
20 авг 2009 в 11:04
Пацаны, што лучше Silent Hill или Resident Evil ?
ADAM®
20 авг 2009 в 11:47
Dr.Zoid, никто тебе не скажет
Linux25
20 авг 2009 в 15:05
ADAM", пять частей книг, есть на faint.ru и поиск книг по автору ищи. Автор книги Старков Георгий.
20 авг 2009 в 15:05 / Linux25 (1)
SOYR
20 авг 2009 в 15:06
Вот, как и обещал книги о Сайлент Хилл. Значит это вроде по первой :
lib.faint.ru/dl/full/d476d52bb136/34776/midp2/Tihij_Holm_faint.ru.jar
Потом нарыл еще книги, но еще не читал. Постскриптум
lib.faint.ru/dl/full/c4d271223ec9/169469/midp2/Tihij_Holm_Postskriptum_faint.ru.jar
Еще одна называется СЦЕНАРИЙ АНЖЕЛЫ
lib.faint.ru/dl/full/a4e47b3c6aba/169468/midp2/Scenarij_Anzhelyi_faint.ru.jar
Ну и последняя
lib.faint.ru/dl/full/c336d56adb6e/169467/midp2/Letopo_motivam_igr_serii_SH_faint.ru.jar
drugoj
20 авг 2009 в 17:03
Эти книги,конечно,фанаты написали?
Avdenago
28 авг 2009 в 09:24
drugoj, ну разумеется. Кста довольно неплохо написанно.
Jeka75
30 авг 2009 в 06:59
Всем привет!Проблема со второй частью!Нужно открыть ящик в котором чьи то волосы!А на последний замок пароля нет!Версия русская.Думаю вы меня поняли!Можно ли что нибудь сделать без переустановки игры!
Gen Fireman
30 авг 2009 в 07:31
Jeka75, подобрать вручную. Методом перебора всех возможных вариантов. Пароль 4-хзначный, 9 цифр. Итого 9"4=6561 вариант. Не так уж много
leon s
30 авг 2009 в 10:16
Gen Fireman, да да, на цифрах не так уж много
А вот на деле...
Jeka75
30 авг 2009 в 11:33
Gen Fireman, ага!:-DХорошая идея,как нибудь попробую!
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 авг 2009 в 22:55