Jeka75, я кагда прайшол тама паказувалася статистика и в верху крутилися етие предмети што ти сказал, я загрузил сахранение и у меня тих предметав нету ! Значет я пагана прайшол да ? Кароче буду прахадить ищо раз !
Dr.Zoid, так эти предметы не сразу появляюся. Их надо будет по ходу игры найти. // Кстати, хотя СХ1 я прошел много раз, бензопилу я так и не нашел. Я еще я не знаю как заработать бластер желтого света (цвета).
3 ноя 2009 в 07:50