Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
leon s
18 ноя 2009 в 21:14
Jeka75, Лиза.
Jeka75
18 ноя 2009 в 21:53
leon s, а как же вы тогда играли?:-DИли это не с оригинса скрин?
leon s
19 ноя 2009 в 03:04
Jeka75, хз.
Я этих кадров не встречал.
Skofyn Reb
19 ноя 2009 в 05:50
Jeka75,
seclub.org/forum/goto/9441901/
- че-то она у тебя на первом скрине на беременную похожа)))
Jeka75
19 ноя 2009 в 06:32
Skofyn Reb, точно!:-D
leon s
19 ноя 2009 в 11:52
Skofyn Reb, е-мое внатуре смахивает.
Наверное эти кадры цензура вырезала
AgentCooper
19 ноя 2009 в 16:30
Лиза, точно. Директор катс какой нибудь может
Ex-skorp
21 ноя 2009 в 14:12
Я только в 1-ую играл. Понравилось.
SOYR
22 ноя 2009 в 17:14
Кто знает, есть ли скриншоты к Shattered memories?
AgentCooper
24 ноя 2009 в 21:07
SOYR, ходит упорный слух, что есть даже трейлер)
Linux25
24 ноя 2009 в 21:43
SOYR, на этой странице
gameguru.ru/screens/11935/
RedGuerrilla
24 ноя 2009 в 22:42
AgentCooper, Трейлер ( и скрины) -
www.silenthill.ru/silent/index.php?area=1&p=news&newsid=101&PHPSESSID=768eefde764ca9642a0f60758ec213e8
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 ноя 2009 в 21:14