Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
Tekken
20 июл 2008 в 18:23
Парни прохожу оригинс застрял блин в мотеле. Не могу со стиральной машиной разобраться! Помогите!
*
Avdenago
24 июл 2008 в 08:30
Слыште... В СХ1, загадка с пианино: Там, же на доске написанно... 5 глухих птиц.
*
AgentCooper
25 июл 2008 в 16:43
Aвдeнaгo, че правда? Ну если че еще надо будет прочитать я те позвоню
*
SErega 5
25 июл 2008 в 21:26
Только что прошел Silent Hill 2. Заменечательная игра, отличный сюжет, концовка вообще супер!
*
Fatal Frame
25 июл 2008 в 22:17
Serega 5,а у меня в одном месте зависает...
*
SErega 5
26 июл 2008 в 07:40
Fatal frame, в каком?
*
Tekken
27 июл 2008 в 16:44
Fatal frame,а че делать в том же мотеле там где код с рыбой? Там 8 цифр.Заранее спасибо.
*
dark_wm5
27 июл 2008 в 17:53
пацаны,такое дело,играю я щас в 3-ий сайлент,но играю на компе,а так как игра портирована с соньки,спрашиваю именно тут и вот почему,там по сюжету надо будет найти отбеливатель,но где он лежит?Вроде ведь должен быть в том туалете,где когда стучишь в дверь кабинки туалета тебе кто-то в ответ стучит,а потом дверь открывается и кабинка вся в крови...Ведь тут он должен быть?
*
-horror-
2 авг 2008 в 16:50
Помогите пройти Сх4 на пс2 я уже в конце, взял пуповину вышел из комнаты, на полу какаято бумажка, сбегал в свою комнату очистил её, а главаря так и не нашол уже и прохождение прочитал ничего не получается, помогайте
*
S!LENT
2 авг 2008 в 16:55
в sh2 можно взломать код шкатулки в больнице,просто нужно много терпения,так что пробуйте!
*
SErega 5
2 авг 2008 в 17:21
S!LENT, все знают, что можно. Я взламывал.
*
-horror-
2 авг 2008 в 18:28
Люди мне помогите
2 авг 2008 в 18:28 / -horror- (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026