Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
leon s
15 дек 2008 в 02:07
SErega 5, потерял 5 микстур, осталось 8 микстур и 3 аптечки. За все время игры высадил 3 патрона. Ну как за полтора часа игры? С таким темпом реально добрести до конца?
*
leon s
15 дек 2008 в 03:55
Щас в театре тусил. Нарвался на стаю марионеток, даже пистолет не помог... Короче уделали меня вражины. Чем их вырубить лучше? Они кучей по полу кандыбают, и клешнями своими машут.
*
S!LENT
15 дек 2008 в 08:36
homecoming в продарже уже есть?
*
Avdenago
15 дек 2008 в 09:08
SErega 5, seclub.org/forum/goto/6027920/ | согласен! SH1 - " ВЕЛИКАЯ " игра.
*
Zackf
15 дек 2008 в 09:11
S!LENT,есть!
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:48
Aвдeнaгo, прикинь если её проходить после 5-ой части,то будешь в восхищении от графики первой части)))Хотя графика здесь не главное.
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:51
leon s, конечно реально! Кстати, мне больше всего понравилась последняя головоломка, где нужно собрать четырехграник, он ещё крутится при загрузке игры.
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:52
S!LENT, уже давно!
*
Metal Snake
15 дек 2008 в 09:58
А на пс2 в ориджинсе дают перчатки? А то я прост на псп играл, мало ли на пс2 ченить добавили
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:58
leon s, пост 15 декабря 05:03 - да не за что :smajl: Рад, что мои советы пошли кому-то на пользу :smajl:
15 дек 2008 в 10:00 / SErega 5 (1)
*
leon s
15 дек 2008 в 10:02
SErega 5, вот меня терзают сомнения по поводу кода к кассовому аппарату. Он гдето написан, или методом втыка вводить? Только не говори какой код ато играть неинтересно будет... И если написан, не говори где файл лежит я сам хочу найти.
*
leon s
15 дек 2008 в 10:16
Да забыл. Огромное спасибо SilenT MaN"у за присланный диск. Если бы не он, я бы не поиграл в такой шедевр как silent hill origins. :spasibo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026