Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
Как поговорит с оператором скажите номер пожалыста

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
IDl0n
22 ноя 2007 в 06:11
Итоги выборов в вашем мобильном телефоне! 2 декабря 2007 года - выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. Хотите быть в курсе событий выборов? Отправляйте пустое SMS или SMS с номером интересующего вас субъекта РФ и номером избирательного участка на 5503 * - и получайте предварительные итоги выборов прямо на ваш мобильный!
*
IDl0n
22 ноя 2007 в 06:18
При отправке сообщения без символов , начиная с 10 :00 утра 21 ноября и до 21 :00 вечера 2 декабря , вы получите текущую информацию о политических партиях, включенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах. 2 декабря после 21 :00 вы сможете узнать предварительные итоги голосования при проведении выборов депутатов Государственной Думы в целом по всей территории Российской Федерации. Для этого достаточно также отправить пустое SMS на номер 5503.
*
IDl0n
22 ноя 2007 в 06:29
Если вы хотите узнать предварительные итоги голосования при проведении выборов депутатов Государственной Думы по конкретному избирательному участку, отправьте SMS формата: XX пробел YYYY . Где: XX - номер субъекта Российской Федерации YYYY - номер избирательного участка Номера субъектов РФ и избирательных участков вы можете узнать прямо сейчас на сайте: (1 ,78 МБ) Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (800) 555-8264 .
*
IDl0n
22 ноя 2007 в 06:52
* Услуга доступна с 21 ноября по 10 декабря 2007 года. А те ,кто хотят знать ответ на главный вопрос- сколько стоит всё это сомнительное удовольствие, пусть звонят по указанному нумеру (с городских, вроде на 8(800)- бесплатно).Я по гор. телефону уж несколько лет не говорил и сейчас такой простой возможности не имею,так что, если кто может-позвоните,узнайте,здесь напишите...Интересно будет сравнить с ценами на эту услугу на президентских выборах 2008,если такое случится:-)
*
DendroD
22 ноя 2007 в 09:38
!Dlon, спасибо ,конечно, за информацию,но к билайну это каким боком?=)
*
IDl0n
22 ноя 2007 в 12:14
Dendro!D, гм... ну ,я конечно понимаю, что это не "чисто билайновская (ВымпелКом"овская)" услуга, а предоставляемая совместно с компанией-партнером...Но теме, определенной в первом посте эта новость,по-моему соответствует.Тоже ж ведь, нововведение ,некоторого рода. Ещё можно спросить "каким боком это к Билайну" на их сайте,откуда я скопировал всю эту ,засоряющую тему муру: www.beeline.ru/news/article.wbp?id=d12b11f1-55cb-473c-92c1-d9693bb708a1
22 ноя 2007 в 12:19 / IDl0n (2)
*
Ajsha
22 ноя 2007 в 18:36
Стоимость отправки смс с номера Билайн 10 руб., с номера МТС - 2.70 руб.
*
Beeti
26 ноя 2007 в 15:26
в би московского региона появился новый тП ПОчетный тарификация проста и понятна 3.95руб. нечетная, 0 четная, услуга любимый номер не предоставлятся
26 ноя 2007 в 15:27 / Beeti (1)
*
kypkyl71
27 ноя 2007 в 06:51
А в Туле вышел новый тп "Монстр Общения Плюс" звонки с 1 ночи до 6 утра 1копейка на Билайн Тулы и области. Абонентской платы нет! Плата за соединение 95коп! :-) ура! Хоть поболтать можно!
*
STRAX
27 ноя 2007 в 17:40
Как поговорит с оператором скажите номер пожалыста
*
Mihha
27 ноя 2007 в 20:43
!Dlon,А что?Ты сомневаешься кто победит.Или тебе надо знать-на сколько десятков % ввалит партия власти нам-Россиянам.
*
ozgerelyev
27 ноя 2007 в 21:49
strax, ты что :glaza: 0611 и жмёш на 0.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026