Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
это видимо только в Москве?что-то у нас нет этого тарифа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
IDl0n
21 дек 2007 в 01:06
Заказ и замена номера на сайте: быстро и просто!
20 декабря 2007
Заменить действующий номер "Билайн" или заказать новый номер можно не выходя из дома. Если вы планируете новое подключение к сети "Билайн", зарезервируйте номер телефона - "золотой", "серебряный", "именной" или любой другой - и он будет ожидать вас в ближайшем офисе продаж и обслуживания.
21 дек 2007 в 01:11 / IDl0n (1)
*
IDl0n
21 дек 2007 в 01:21
А если вы уже являетесь абонентом "Билайн" и хотите заменить свой действующий номер, вы также можете сделать это, не обращаясь в офис. Просто заполните анкету : www.tomsk.beeline.ru/wheretobuy/ordersim.wbp и в поле "Ваши пожелания относительно нового номера" укажите, городской или федеральный номер вас интересует.
*
valerik53
21 дек 2007 в 01:25
Да все эти приколы из-за острой нехватки денег,а в долг уже не дают.
*
IDl0n
21 дек 2007 в 01:37
Специалист "Билайн" свяжется с вами в ближайшее время после отправки анкеты, чтобы уточнить подробности вашего заказа. (Скопировано с сайта томского "Билайна",на www.beeline.ru этой новости нет, а судя по пункту добавить регион в анкете, эта опция для области "Билайн-Сибирь"...)
*
PRoF_St@LkeR
23 дек 2007 в 06:37
Кстате, у меня это вознаграждение было осуществлено! Положил 150 руб.,а мне тридцарик в подарок:) приятно конешно,но поторопитесь у кого такая акция подключена!!! до 31 дек. если чё...
*
дмятpий
5 янв 2008 в 18:12
15 января 2008 года заканчивается акция со сниженными ценами на MMS-сообщения. С 16 января 2008 года если вы обслуживетесь на тарифных планах с предоплатной системой расчётов, стоимость первого MMS-сообщения в день составит 3,95 руб. Начиная со второго MMS-сообщения – 1,98 руб. Если вы обслуживаетесь на тарифных планах с постоплатной системой расчётов, стоимость MMS-сообщений составит 3,95 руб.
*
дмятpий
5 янв 2008 в 18:21
урраа! кажись ммски скинули с 6,60р до 3,95р! ну хоть что-то!
*
Gorets
10 янв 2008 в 09:45
Можно сказать, новость в тему :strela: sotovik.ru/news/news_30089.html ;)
*
ozgerelyev
14 янв 2008 в 23:15
Gorets, Да на наши бабки что не покупать,новерное обнищал за этот особняк выложил у нас даже цены на тарифы поднялись:rzhu:
*
valerik53
16 янв 2008 в 14:19
Ну а Москва впереди планеты всей! "Больше ММС - выгодней !" Первые две ммс за день - 6,60р ,с третьей по десятую 4,29р,все последующие до конца дня 6,60. Больше - выгодней? У руководства БИ явные нелады с арифметикой.
*
valerik53
16 янв 2008 в 14:32
С 15 января по 15 июля подключись на ТП "Свободный стиль" и в течение года (не оч понятно,2008 или с момента подключения) будешь ежемесячно получать в подарок 150 метров GPRS-internet.
*
Nartik
16 янв 2008 в 23:29
это видимо только в Москве?что-то у нас нет этого тарифа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026