А кстати вы в курсе, что у МегаФона лимит на 1гб. я сам к нему подключился... Не понравилось.. там Интернет реально быстро работает только с 4 до 6 утра!!! Щас у меня КЛИК от Билайна и рад как слон!!! :dovolen:
Интересно чем ответит Билайн на новведение от МЕги про безлим на инет по ночам. Думаю что скоро чтото случится на Клике т.к. действие скидки на ночной инет закончилась ЦИТАТА : Указанная стоимость действительна по 15.01.2008. По истечении указанного срока возможны изменения Но цены вроде пока остались поживем увидим!
А кстати вы в курсе, что у МегаФона лимит на 1гб. я сам к нему подключился... Не понравилось.. там Интернет реально быстро работает только с 4 до 6 утра!!! Щас у меня КЛИК от Билайна и рад как слон!!!
18 янв 2008 в 21:50