Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
А кстати вы в курсе, что у МегаФона лимит на 1гб. я сам к нему подключился... Не понравилось.. там Интернет реально быстро работает только с 4 до 6 утра!!! Щас у меня КЛИК от Билайна и рад как слон!!! :dovolen:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
Pirat88
18 янв 2008 в 21:50
valerik53, как oтключится oт этoй акции, скажите nлиз?
*
valerik53
19 янв 2008 в 08:12
Pirat88 =)),да просто не пользуйся.Нож к горлу не приставили и денег не требуют.
*
Pirat88
19 янв 2008 в 08:48
valerik53, я noдключился бесnлатHo, Ho я из Тулы как такoе вoзMoжHo?
*
Majestic12
7 фев 2008 в 20:53
С 22.01.08 изменена тарификация услуги ммс,подробности по номеру 060432,бесплатно.
*
valerik53
7 фев 2008 в 21:13
Majestic12 =)),а сейчас все новости,в основном,в другой теме Глюки Пчелы, приятные и не очень. .И это печально.
*
valerik53
10 фев 2008 в 15:10
Би взялся продавать в России самые маленькие в мире телефоны.Интересно,полосатые ли будут? :vopros: telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/02/08/287107
*
samm22
12 фев 2008 в 02:22
Интересно чем ответит Билайн на новведение от МЕги про безлим на инет по ночам. Думаю что скоро чтото случится на Клике т.к. действие скидки на ночной инет закончилась ЦИТАТА : Указанная стоимость действительна по 15.01.2008. По истечении указанного срока возможны изменения Но цены вроде пока остались поживем увидим!
*
Blew1
13 фев 2008 в 18:55
ну да хотелось бы что б придумали что нибудь! а то надоело по ночам симки менять!
*
valerik53
15 фев 2008 в 13:10
Тоже,пожалуй,новость.За неимением прочих. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/15/288225
*
Kok®
16 фев 2008 в 13:35
Ровный тариф сенсация
*
midivil
16 фев 2008 в 19:21
А кстати вы в курсе, что у МегаФона лимит на 1гб. я сам к нему подключился... Не понравилось.. там Интернет реально быстро работает только с 4 до 6 утра!!! Щас у меня КЛИК от Билайна и рад как слон!!! :dovolen:
*
DendroD
19 фев 2008 в 19:30
Билайн Москва. 300 смс по 55 коп. Подкючение смс-пакета "300" стоит 165р. ,команда 110300# . Информация об оставшихся смс *102#.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026