С 7 марта изменяются условия тарификации для тарифных планов с постоплатной системойДля всех абонентов - физических лиц тарифных планов с постоплатной системой расчетов устанавливается абонентская плата в размере 30 рублей. Она будет начислена только в том случае, если с момента последней платной транзакции вы не совершаете ни одной новой в течение 184 дней. То есть не совершаете ни одного звонка, не отправляете SMS и не пользуетесь другими платными услугами.
Ссылка на пост
29 фев 2008 в 17:14