Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
Всего сообщений: 1919
*
kypkyl71
5 мар 2008 в 15:16
Да, "порадовал" билайн в Туле! Тариф монстр смс! Расценки на тарифе как на монстре общения,только смс стоит 45коп. Перейти на тариф нельзя! Только подключится! А после 3мая автоматически переведут на монстр общения! :-(
*
valerik53
6 мар 2008 в 12:27
Обновлённый ТП "Добро пожаловать".Звонки со второй минуты - межгород - от 2,70.СНГ - от 4,50.СМС по России и СНГ 1,50. И новая услуга в приграничных районах. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/03/06/290903
6 мар 2008 в 12:29 / valerik53 (1)
*
valerik53
7 мар 2008 в 11:41
Билайн начинает страховать мобилы. telekom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/03/07/291134 Если кто-нибудь попробует,потом расскажете?
*
valerik53
7 мар 2008 в 22:02
Опять в ссылке очепятка :mat: telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/03/07/291134 хотя...всё равно никто не читает :plaksa:
7 мар 2008 в 22:05 / valerik53 (1)
*
Majestic12
8 мар 2008 в 09:31
valerik53, почему же не читает? Спасибо за интересную ссылку!
*
valerik53
11 мар 2008 в 14:21
Билайн - мировой лидер роуминга. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/03/11/291491 И начхать ему на нашу "Рашу" :plaksa:
11 мар 2008 в 14:22 / valerik53 (1)
*
valerik53
18 мар 2008 в 14:43
Ну Питер,погоди! telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/03/18/292627
18 мар 2008 в 14:44 / valerik53 (1)
*
ozgerelyev
20 мар 2008 в 21:16
"Билайн" Воронеж.Изменение стоимости услуги GPRS-WAP www.voronezh.beeline.ru/news/article.wbp?id=514fea14-14d1-4ecb-903a-589030955aea лудше для инета чё нибудь сделали.
*
kypkyl71
28 мар 2008 в 18:38
Новая акция билайн "бонус за платеж" с 31марта! На сайте билайн уже инфа есть в разделе скидки и бонусы! :-D
*
-TOHИ-
29 мар 2008 в 13:56
пришла смс ! типа услуга говоряшие смс ! чо это ?
*
valerik53
29 мар 2008 в 14:27
-TOHИ-, не оч. новая услуга.Когда,либо стесняешься - девушке,либо начальнику - в глаза высказать... www.msk.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=fbf19fd0-2f23-4c33-9eab-f11115bfc152&block=connection
*
valerik53
31 мар 2008 в 12:11
Изменяется тарификация на старых " тарифных планах. www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=514fea14-14d1-4ecb-903a-589030955aea
31 мар 2008 в 12:12 / valerik53 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026