Новости Билайн
Все новые
Всего сообщений: 1919
kypkyl71
5 мар 2008 в 15:16
Да, "порадовал" билайн в Туле! Тариф монстр смс! Расценки на тарифе как на монстре общения,только смс стоит 45коп. Перейти на тариф нельзя! Только подключится! А после 3мая автоматически переведут на монстр общения!
valerik53
6 мар 2008 в 12:27
Обновлённый ТП "Добро пожаловать".Звонки со второй минуты - межгород - от 2,70.СНГ - от 4,50.СМС по России и СНГ 1,50. И новая услуга в приграничных районах.
telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/03/06/290903
6 мар 2008 в 12:29 / valerik53 (1)
valerik53
7 мар 2008 в 11:41
Билайн начинает страховать мобилы.
telekom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/03/07/291134
Если кто-нибудь попробует,потом расскажете?
valerik53
7 мар 2008 в 22:02
Опять в ссылке очепятка
telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/03/07/291134
хотя...всё равно никто не читает
7 мар 2008 в 22:05 / valerik53 (1)
Majestic12
8 мар 2008 в 09:31
valerik53, почему же не читает? Спасибо за интересную ссылку!
valerik53
11 мар 2008 в 14:21
Билайн - мировой лидер роуминга.
telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/03/11/291491
И начхать ему на нашу "Рашу"
11 мар 2008 в 14:22 / valerik53 (1)
valerik53
18 мар 2008 в 14:43
Ну Питер,погоди!
telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/03/18/292627
18 мар 2008 в 14:44 / valerik53 (1)
ozgerelyev
20 мар 2008 в 21:16
"Билайн" Воронеж.Изменение стоимости услуги GPRS-WAP
www.voronezh.beeline.ru/news/article.wbp?id=514fea14-14d1-4ecb-903a-589030955aea
лудше для инета чё нибудь сделали.
kypkyl71
28 мар 2008 в 18:38
Новая акция билайн "бонус за платеж" с 31марта! На сайте билайн уже инфа есть в разделе скидки и бонусы!
-TOHИ-
29 мар 2008 в 13:56
пришла смс ! типа услуга говоряшие смс ! чо это ?
valerik53
29 мар 2008 в 14:27
-TOHИ-, не оч. новая услуга.Когда,либо стесняешься - девушке,либо начальнику - в глаза высказать...
www.msk.beeline.ru/services/service.wbp?root_id=fbf19fd0-2f23-4c33-9eab-f11115bfc152&block=connection
valerik53
31 мар 2008 в 12:11
Изменяется тарификация на старых " тарифных планах.
www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=514fea14-14d1-4ecb-903a-589030955aea
31 мар 2008 в 12:12 / valerik53 (1)
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Билайн
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мар 2008 в 15:16