Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
Всего сообщений: 1919
*
Дивepcaнт.
29 фев 2008 в 17:14
Gorets,ну и пусть,меня это не пугает,мне не трудно отправить смс один раз в три месяца
*
valerik53
29 фев 2008 в 17:36
И ещё а/п 30р. для постоплатных тарифов,кто промолчал более 180 дней...
*
Дивepcaнт.
29 фев 2008 в 17:55
kypkyl.,ну тут понятно что смс дешевые будут
*
Дивepcaнт.
29 фев 2008 в 17:58
valerik53,за то что не пользовался связью :rzhu:
*
SHADR72
1 мар 2008 в 15:38
На Урале с 11 марта новый тариф,ждёмс!
*
Voin mraka
2 мар 2008 в 10:38
SHADR72, надеюсь он связан с интернетом :-)
*
mozoos
2 мар 2008 в 12:02
С 7 марта изменяются условия тарификации для тарифных планов с постоплатной системой
Для всех абонентов - физических лиц тарифных планов с постоплатной системой расчетов устанавливается абонентская плата в размере 30 рублей. Она будет начислена только в том случае, если с момента последней платной транзакции вы не совершаете ни одной новой в течение 184 дней. То есть не совершаете ни одного звонка, не отправляете SMS и не пользуетесь другими платными услугами.
2 мар 2008 в 12:02 / mozoos (1)
*
valerik53
3 мар 2008 в 09:43
Би запустил новую услугу - "Сообщники",подключив которую,можно общаться с четырьмя своими "собщниками" за 15коп/мин.Подключение и подробности #064014,а/п 2,65р/сутки.С московского сайта Би.
*
Koмбaт_
3 мар 2008 в 12:44
valerik53,а сообщники должны быть только абоненты билайн?
*
Gorets
3 мар 2008 в 13:47
Koмбaт_, конечно
*
Koмбaт_
3 мар 2008 в 14:34
Ну тогда нужно искать друзей с билайном :-D ,а так не дорого вроде
*
valerik53
3 мар 2008 в 15:39
Некоторые,не заманчивые,дополнения.15 коп - когда "сообщники" находятся в одном регионе,15р за подключение и а/п платит каждый из "сообщников".Тарифы действительны до 31июля.Потом возможны изменения.
3 мар 2008 в 15:46 / valerik53 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026