С 7 марта изменяются условия тарификации для тарифных планов с постоплатной системой Для всех абонентов - физических лиц тарифных планов с постоплатной системой расчетов устанавливается абонентская плата в размере 30 рублей. Она будет начислена только в том случае, если с момента последней платной транзакции вы не совершаете ни одной новой в течение 184 дней. То есть не совершаете ни одного звонка, не отправляете SMS и не пользуетесь другими платными услугами.
Би запустил новую услугу - "Сообщники",подключив которую,можно общаться с четырьмя своими "собщниками" за 15коп/мин.Подключение и подробности #064014,а/п 2,65р/сутки.С московского сайта Би.
Некоторые,не заманчивые,дополнения.15 коп - когда "сообщники" находятся в одном регионе,15р за подключение и а/п платит каждый из "сообщников".Тарифы действительны до 31июля.Потом возможны изменения.
29 фев 2008 в 17:14