Да, "порадовал" билайн в Туле! Тариф монстр смс! Расценки на тарифе как на монстре общения,только смс стоит 45коп. Перейти на тариф нельзя! Только подключится! А после 3мая автоматически переведут на монстр общения! :-(
Да, "порадовал" билайн в Туле! Тариф монстр смс! Расценки на тарифе как на монстре общения,только смс стоит 45коп. Перейти на тариф нельзя! Только подключится! А после 3мая автоматически переведут на монстр общения!
5 мар 2008 в 15:16