С 11 апреля на тарифных планах Клик и Проще говоря вам бонус , вводится ночной GPRS безлимит, абонплата 100 руб. в месяц.Подробности на сайте Билайн 11 апреля.
Gorets, с полгода покатают в мск,если всё ОК,как обычно пойдёт по регионам за 20коп и а/п 100р.А если покупать не в ларьке эту бумажку подсовывают автоматом.В мтс на некоторых тп +50-100 мин или смс,на Скае 50метров...
31 мар 2008 в 12:23