Новости Билайн
Все новые
dubrovka,
107# бонус за опрос
108# тоже бонус какой то, набери посмотришь.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
kypkyl71
22 апр 2008 в 14:29
В Туле акция "Бонус за платеж" уже недели 3 действует. Инфо: 060611
ozgerelyev
22 апр 2008 в 21:56
Тариф "Мобильный офис-бизнес": новые преимущества для вашего бизнеса
www.voronezh.beeline.ru/tarifs/tariff_print.wbp?tarif_id=96a233b9-8851-4227-8bbd-b53054d88069
Beeti
29 апр 2008 в 08:49
С 1 мая снова Изменяется стоимость отправки 1 ммс теперь цена будет составлять 6.6 рублей за каждое.
dubrovka
29 апр 2008 в 09:14
Что за команды
107# ,
108#
Vovec
29 апр 2008 в 11:49
dubrovka,
107# бонус за опрос
108# тоже бонус какой то, набери посмотришь.
Leeoo
29 апр 2008 в 12:55
Фeн, тёзка! Ну как обычно Пчелайн нас "радует", своими ценами. Идёт доход с Роуминга, а на Российского потребителя положил большой и толстый.
valerik53
29 апр 2008 в 15:57
Бипроблемы...
cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/04/29/299096
Gorets
29 апр 2008 в 16:32
valerik53, просто, чиновники в очередной раз решили дополнительно бабла поднять
valerik53
29 апр 2008 в 16:56
Gorets, да бишке сейчас на лапу дать нечего.4,5лимонарда" долга.Запустил Евробонды на 2млрд.под 8,5 и 9,1%,да ещё в Сбер залез под 9,5%,чтоб долги обслуживать.
valerik53
29 апр 2008 в 16:59
Роумеры Северо-Западного региона предпочитают Билайн.
telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/04/28/298867
kypkyl71
8 мая 2008 в 12:04
Новая услуга "Сообщники" инфа:
www.amobile.ru/news/2008-5-7/661.htm
valerik53
8 мая 2008 в 20:02
Платите за услуги сотовой связи с помошью банковских карт.Везде бонус 10%.
www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=9de910bb-40fe-47b2-b3be-1e7c6b1ee5e8
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Билайн
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2008 в 14:29