Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
ну это же билайн:) нет слов)))))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
valerik53
14 мая 2008 в 13:10
Билайн обеспечит памперсами...себя уж точно.Пригодяттся... telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/05/14/300201
*
Beeti
14 мая 2008 в 17:51
Билайн с 16 мая запустит новый тп .мобильная мама" для московского региона преимущества его в том, "как пчелы считают" , 3.45р все мест. исх. выз. вкл. гор. Тарификация поминутная. 5 любимых без аб.п. (скидка 50%), жпрс вап 1.95 за 10кб. смс любимым 1.25р. И подкл. может тока мамаша со свидетельством о рождении и ребенку должно быть до 2 лет/ на мой взгляд такая редкостная бяка, фу аж писать противно=)))
*
Vovec
15 мая 2008 в 03:31
ну это же билайн:) нет слов)))))
*
Dark Frame
15 мая 2008 в 15:54
Мдаа,дибильный тариф,единственный маленький плюс,который меня порадовал,это 5мб. Халявного трафика,подаренного билайном тем,кто оч.часто сидит в инете,мелочь,а приятно,а вам дарили 5мб?
*
Gorets
16 мая 2008 в 20:25
Рекламные ролики новых услуг Билайна не пришлись по вкусу российским телеканалам :strela: www.rb.ru/topstory/business/2008/05/16/111131.html
*
valerik53
17 мая 2008 в 06:40
Изменяется стоимость разговоров на ТП "Хочу сказать". www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=21ab1982-68cb-48a1-a69c-6f1ff3f9f257
*
Aид 1
18 мая 2008 в 02:38
Кто нибудь знает почему увеличились цены на мб трафика ? Билайн южный урал .
*
valerik53
18 мая 2008 в 10:18
Aид 1, причина первая.Благосостояние вашего региона повысилось.Смотри на би сайте - "тарифная политика".Причина вторая - много трафа кушаете.А цены для Би единственный регулятор.
*
valerik53
18 мая 2008 в 10:24
Причина главная. Наш новый премьер ВВП заявил,что в связи с вступлением в ВТО,цены на энэргоносители будут постепенно повышены до мировых...За четыре года.
*
valerik53
19 мая 2008 в 07:58
С 27 мая новая услуга для тех,кто проводит лето за пределами города www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=3b229194-191d-442a-99b2-ef33d984bedc ,подробности на сайте 27-го...
*
valerik53
19 мая 2008 в 10:05
С 28 мая в офисах Билайн будет проходить акция.Не упустите возможность воспользоваться... www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=90ccfed2-d6c9-4f40-b2b5-7a90ce94130e
*
valerik53
19 мая 2008 в 10:13
28 мая мы будем рады предложить ВАМ обновлённый ТП "Монстр общения". www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=dabce2e1-ec71-424f-910e-fe262982af6f
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026