Распродажа.Би затоварился барахлом,теперь пытается избавиться.
www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=b27b0a78-046a-480e-9770-18fed98fb785 Перед Новым Годом распродажу устроили все,кому не лень.Тела "ценой" 3,5-6т.р. продавали по 1-1,5... Так и не смогли все распродать.
Ссылка на пост
2 июн 2008 в 07:41