Сегодня получил сообщ. с предложением подключить услугу нон-стоп. За аб. плату 1.5 руб. 90 смс в сутки. Предложение хорошее, но я по смс практически не общаюсь. Предложение до 11 сентября только для тех, кому пришло сообщение.
Сегодня получил сообщ. с предложением подключить услугу нон-стоп. За аб. плату 1.5 руб. 90 смс в сутки. Предложение хорошее, но я по смс практически не общаюсь. Предложение до 11 сентября только для тех, кому пришло сообщение.
11 июн 2008 в 02:55