Билайн вводит абонентскую плату на неиспользуемых сим-картах.Если вы не пользовались симкой 90 дней, с 91 будет списываться по 3 р. в день,до полного исчерпания бабланса.
www.msk.beeline.ru/news/article.wbp?id=89d60d01-ca2a-4604-a13d-c61036aa91ab
Ссылка на пост
30 июн 2008 в 13:00