valerik53, не совсем так. Предоплатные тарифы таковыми и останутся. Просто, в Билайн-Москва контрактные тарифы делились на две категории: с авансовой и постоплатной системами расчетов, что добавляло работы биллингу и вносило дополнительную неразбериху. Теперь все контрактные тарифы будут переведены на постоплатную платформу.
Ссылка на пост
30 июн 2008 в 13:00