Халява на смс есть для всех. Ненадо слушать операторов которые навешают лапши что это только для тех кого пригласят в данную акцию. Я месяц уже пишу. Нон стоп должен стоить по 25 коп за сутки (смешно), но и этого щас не снимают. Должно работать до конца сентября. 87 смс каждый день это оч хорошо.
Ссылка на пост
28 июл 2008 в 10:46