Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
Всего сообщений: 1919
*
Someone94
23 окт 2007 в 11:42
С 15 октября в Билайне запустили СВ сообщения! Теперь если вы находитесь в московской области,то на дисплее будет гореть МО,если в Москве- МОСКВА. Услуга запущена из-за нового ТП Москва-Область 2:0,чтобы абоненты знали в какой тарифной зоне они находятся.Отключить услугу можно в настройках телефона.
*
esaul
23 окт 2007 в 18:34
-FLYER-, у меня эта услуга не работает. Может это только для тарифа Область?
*
Someone94
23 окт 2007 в 19:12
esaul, услуга работает на всех ТП. Может она у тебя не включена в настройках сообщений оператора...а так она работает
*
esaul
23 окт 2007 в 19:18
-FLYER-,на МТС работает, на пчеле нет. Может в настройке номер канала нужно задать?
23 окт 2007 в 19:20 / esaul (1)
*
valerik53
23 окт 2007 в 21:04
Да есть такая,с позволения сказать,"Услуга".Светит "Москва",но вот только когда ей захочется...
*
Someone94
24 окт 2007 в 05:34
esaul, да,надо задать номер канала - 050. Должно работать...
*
MOиSeЙ
28 окт 2007 в 07:37
самая главная новость - снова заработала ася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
anton®
28 окт 2007 в 10:10
MOиSeЙ, у меня всегда работала. врн
*
MOиSeЙ
28 окт 2007 в 11:28
anton", так я про москву говорю
*
valerik53
29 окт 2007 в 21:40
Вчерашняя новость БИЛАЙН.Отправка СМС с сайта больше невозможна.
*
kypkyl71
30 окт 2007 в 05:18
Тоже мне новость, она с 19 незвожна! Зато из "Своих" возможна,даже при минусе на счете! :-))
*
valerik53
30 окт 2007 в 12:24
kypkyl =)),я написал о СВОЁМ регионе.Реально отрубились сендера и Агент в ночь с 28 на 29.А утром такое появилось на сайте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026