С 15 октября в Билайне запустили СВ сообщения! Теперь если вы находитесь в московской области,то на дисплее будет гореть МО,если в Москве- МОСКВА. Услуга запущена из-за нового ТП Москва-Область 2:0,чтобы абоненты знали в какой тарифной зоне они находятся.Отключить услугу можно в настройках телефона.
23 окт 2007 в 11:42