Итоги выборов в вашем мобильном телефоне! 2 декабря 2007 года - выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. Хотите быть в курсе событий выборов? Отправляйте пустое SMS или SMS с номером интересующего вас субъекта РФ и номером избирательного участка на 5503 * - и получайте предварительные итоги выборов прямо на ваш мобильный!
При отправке сообщения без символов , начиная с 10 :00 утра 21 ноября и до 21 :00 вечера 2 декабря , вы получите текущую информацию о политических партиях, включенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах. 2 декабря после 21 :00 вы сможете узнать предварительные итоги голосования при проведении выборов депутатов Государственной Думы в целом по всей территории Российской Федерации. Для этого достаточно также отправить пустое SMS на номер 5503.
Если вы хотите узнать предварительные итоги голосования при проведении выборов депутатов Государственной Думы по конкретному избирательному участку, отправьте SMS формата: XX пробел YYYY . Где: XX - номер субъекта Российской Федерации YYYY - номер избирательного участка Номера субъектов РФ и избирательных участков вы можете узнать прямо сейчас на сайте: (1 ,78 МБ) Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (800) 555-8264 .
* Услуга доступна с 21 ноября по 10 декабря 2007 года. А те ,кто хотят знать ответ на главный вопрос- сколько стоит всё это сомнительное удовольствие, пусть звонят по указанному нумеру (с городских, вроде на 8(800)- бесплатно).Я по гор. телефону уж несколько лет не говорил и сейчас такой простой возможности не имею,так что, если кто может-позвоните,узнайте,здесь напишите...Интересно будет сравнить с ценами на эту услугу на президентских выборах 2008,если такое случится:-)
Dendro!D, гм... ну ,я конечно понимаю, что это не "чисто билайновская (ВымпелКом"овская)" услуга, а предоставляемая совместно с компанией-партнером...Но теме, определенной в первом посте эта новость,по-моему соответствует.Тоже ж ведь, нововведение ,некоторого рода. Ещё можно спросить "каким боком это к Билайну" на их сайте,откуда я скопировал всю эту ,засоряющую тему муру: www.beeline.ru/news/article.wbp?id=d12b11f1-55cb-473c-92c1-d9693bb708a1
А в Туле вышел новый тп "Монстр Общения Плюс" звонки с 1 ночи до 6 утра 1копейка на Билайн Тулы и области. Абонентской платы нет! Плата за соединение 95коп! ура! Хоть поболтать можно!
22 ноя 2007 в 06:11