Новая услуга для внутрисетевого роуминга. Плата за подключение 50 рублей + Абон плата 1 рубль в сутки = 50% скидка на звонки во внутрисетевом роуминге...
valerik53, не совсем так. Предоплатные тарифы таковыми и останутся. Просто, в Билайн-Москва контрактные тарифы делились на две категории: с авансовой и постоплатной системами расчетов, что добавляло работы биллингу и вносило дополнительную неразбериху. Теперь все контрактные тарифы будут переведены на постоплатную платформу.
30 июн 2008 в 13:00