Биатлон | SEclub.org
Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
ШaлyнO8
23 янв 2010 в 19:21
На О.И посмотрим кто есть кто! Ну и там у всяких утюгов и заек ничего не получится! Там либо Немцы либо Норвежцы!
*
Gedemin
23 янв 2010 в 19:29
SPARTAKsp, нет ты спросил где настоящие биатлонисты а эти ненастоящие : Сикора,Черезов,Андресен,Вольф,Витек,Шлезингр,Чудов и молодежь,что из сотни человек 2-е биатлонистов, всего следуя твоей логике?
*
BDA
23 янв 2010 в 20:42
Ладно братцы вам, ну сломалась так сломалась. Главное чтоб вв итоговой таблице первым был. А может кто нибудь её сюда написать мужскую и женскую. Ну сколько у кого баллов, и на каком месте кто. Лично вот мне очень, очень - очень жаль Чудова. Есть такая пословица : Спортсмен должен заканчивать свою карьеру на пИке, так вот, очень жаль что чудов так не сделал.
*
Gedemin
23 янв 2010 в 21:34
:BDA, форма дело наживное,я более чем уверен,что при правильной тренеровке и анализе возможностей организма,можно и в 35 лет на высокие показатели атлетов выводить,так что Чудов повоюет еще
*
BDA
23 янв 2010 в 21:55
Gedemin, бесспорно, но тут от чего то год от года только хуже становится, просто скоро тренера потеряют надежду и :poka: Даже Круглов пробежал в этой гонке лучше чем Чудов. Эх, а как они раньше бегали... :mechtaet: как вспомню как Чудов, Круглов, Чепиков весь подиум занимали... :plak:
*
BitBoom
23 янв 2010 в 22:12
:BDA, лучше вспомни как Тихонов медали сгребал. Во время было:(
*
BAHO ARSENAL
23 янв 2010 в 22:13
SPARTAKsp, видно ты совсем ничего не смыслишь в биатлоне, раз спрашиваешь Где норвежцы?..и не следишь за биатлоном...что ты тогда вообще делаешь в этой теме??? ...
23 янв 2010 в 22:13 / BAHO ARSENAL (1)
*
Gedemin
23 янв 2010 в 22:19
Swordm@n, было дело
*
РЕЗОНАНС
23 янв 2010 в 23:02
Хорошо что я это не видел
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:04
Лидер общего зачета Кубка мира Евгений Устюгов рассказал об инциденте с винтовкой, который произошел в спринте в Антхольце. "Решил испытать новые ремни, и вот к чему это привело. При вибрации отвинтился болт, который удерживал специальную "подушку". В начале гонки она вывалилась, и пришлось ее вставлять на место. Через несколько метров ситуация повторилась. Обидно, что так получилось, физически чувствовал себя отлично. С другой стороны, хорошо, что такая неприятность произошла не в Ванкувере", – приводит слова Устюгова Sportbox.ru.
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:07
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев рассказал о выступлении россиян в спринте в Антхольце и происшествии с винтовкой Евгения Устюгова. "Обидно, что у Евгения Устюгова произошло такое ЧП с винтовкой. Спортсмен обязан следить за своим инвентарем. Еще перед стартом Устюгов заметил, что у него ослаблен крепежный винт, но подумал, что ничего страшного не произойдет, а в итоге открутилась "подушка" от ремня винтовки, и Женя потерял очень много времени. В Антхольц с командой приехал специалист по оружию Владимир Суслопаров. Думаю, если бы Устюгов дал ему на осмотр свою винтовку, сегодняшняя проблема не возникла. После такого и Устюгов, и остальные ребята будут предельно внимательно относиться к экипировке. :strela:
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:08
:strela: Женя бежал просто здорово – видно, что с формой у него все в порядке. Очень достойно выступил Антон Шипулин. Виктор Васильев выходил на гонку, когда трасса была уже разбита. Иван Черезов выступил неплохо, но мог отстреляться и без промахов. Нормально прошел гонку Николай Круглов, но достаточно много проиграл ногами на заключительном круге. У Максима Чудова пока нет стабильности: на "лежке" допускает сразу два промаха, а на "стойке" стреляет на ноль. В Антхольце активизировались немцы. По своему опыту скажу, что подготовка к Олимпийским играм должна быть плавной, и такие всплески за три недели до Игр ни к чему. У наших спортсменов форма идет по нарастающей. Пусть в Антхольце выступили не так ярко, но это отчасти сознательное решение, чтобы придержать форму", – цитирует Васильева официальный сайт СБР.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024