Биатлон | SEclub.org
Биатлон
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:10
Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов после спринта в Антхольце отметил, что набирает форму. "Не хотелось бы сглазить, но у меня есть ощущение, что выхожу на пик формы. Думаю, через одну-две недели буду готов на 100 процентов. С каждой гонкой чувствую себя лучше", – цитирует Круглова Sportbox.ru. :mda: слабо верится...
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:11
Главный тренер мужской сборной Германии Франк Ульрих был приятно удивлен выступлением Арнда Пайффера и Кристофа Штефана и отметил, что в пасьюте у Михаэля Реша и Александра Вольфа будет последний шанс попасть в олимпийскую сборную. "Невероятное выступление Арнда и Кристофа. А ведь я ожидал результатов в районе "десятки" сильнейших, но никак не такое выступление. Ребята действительно удивили меня. Это хороший знак перед Олимпиадой. Что касается Реша и Вольфа, то у них завтра в пасьюте будет последний шанс добыть себе путевку на Олимпийские игры. Им следует оставаться спокойными и атаковать изо всех сил", – приводит слова Ульриха DPA.
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:11
Спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан рассказал о выступлении в спринте в Италии Фруде Андресена (8-е место) и Ларса Бергера (57-е). "Андресен показал хорошее выступление, отлично шел по дистанции, но это был не максимум. Еще в четверг он выступал на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам, у него не было должной подготовки. Так что это было нормальное выступление. Сложно сказать, что случилось с Ларсом. До вчерашнего дня он находился в нижней части Антхольца, а на высоте может произойти что угодно. Может случиться так, что руки будут дрожать на "стойке", – приводит слова Ботнана Dagbladet со ссылкой на NTB. Бергер промахнулся пять раз двух рубежах, причем четырежды – на "стойке".
*
BAHO ARSENAL
24 янв 2010 в 01:12
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о том, почему на финише спринта в Антхольце его опередил немец Кристоф Штефан. "Все сложилось достаточно неплохо. Единственным минусом стало то, что все основные соперники стартовали после меня и могли ориентироваться на мое время. Если бы знал, что борюсь со Штефаном за десятые доли секунды, то сумел выжать из себя максимум. Хотя и так отдал все силы. У меня есть ощущение, что я должен быть в составе олимпийской команды", – приводит слова Шипулина Sportbox.ru. :) конечно ты в ней и в эстафете :dovolen:
*
wHiTe tUSk
24 янв 2010 в 07:45
Хреновая ситуация с Устюговым приключилась :ploho: Обидно очень... Ну молодец, что продолжил бороться :apl: И хорошо, что сохранил желтую майку лидера! :dovolen2:
*
wHiTe tUSk
24 янв 2010 в 07:47
Правильно он сказал:" особо расстраиваться не нужно. Хорошо что это произошло сегодня, а не там, в Ванкувере..." :dovolen2:
24 янв 2010 в 07:48 / wHiTe tUSk (1)
*
BitBoom
24 янв 2010 в 08:04
Сегодня желтую майку отберут. Или Бурк или Фуркад
*
Gedemin
24 янв 2010 в 08:08
Swordm@n, если сами старт возьмут,всякое бывает
*
Sp@rtachila
24 янв 2010 в 15:27
Лена последним выстрелом промах. :plak: :(
*
Apшeнaл
24 янв 2010 в 15:36
ЗАЙКА !!! смазала на последней стрельбе и бронза уплыла :russoldat:
*
ALORD
24 янв 2010 в 15:45
Хенкель! :apl: Молодец! Золото! :dovolen: Ленааааааа!!!!!! :or: Серебро!!! Опять медаль, опять подиум, опять невероятная скорость! :jahu: 4 промаха, эх, промахнулась последним выстрелом, если бы не промахнулась, имхо обогнала бы Хенкель... Молодцы обе, красавицы :dovolen: Вильхельм :( Это тихий ужас, если объективо, она сейчас самая слабая в команде, эстафету на ОИ не побежит, скорее всего... :( Жаль... Зайка :stena: Могла бронзу взять, промахнулась на последней стрельбе :stena: Но все равно молодец, с 8 места на 4 поднялась :kul3: Хорошая гонка получилась, следующая уже будет Ванкувер. Удачи немкам и нашим! И надеюсь Лена вернётся из Канады Олимпийской чемпионкой :inlav:
*
Sp@rtachila
24 янв 2010 в 15:49
ALORD, ага. Вильхельм точно самое слабое звено.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024