Алексей Северин | SEclub.org
Алексей Северин
Все новые
Иль возмущенья взрыв, или мотив тоски... И вот уж измененья роковые- кто были счастливы, близки, теперь чужие. Но где цветы падут, погибнут недвижимы, там нежные ростки останутся живыми. Еще мы не были близки. Еще не стали мы чужими.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 14:53
Алексей Северин
На имени твоем замолкнет моя лира.. Избранные стихи кубанского поэта
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 14:55
Есть нежность в музыке, чарующая лаской, упругость есть в объятьях страстных, беспомощный ребенка лепет есть, есть солнца свет и свежий ветер, есть несмолкающий прибой. Есть это для меня на свете, верней могло бы быть с тобой.
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 14:57
Мечта коварная мне сердце, душу гложет. Хочу я, чтобы тень на землю пролилась. И этой самой чудной в жизни ночью она сама мне отдалась. Хочу я также, чтоб рассвет румяный своим лучом взбудил нас ото сна. И чтоб ушла она навек, как призрак ранний, который родила и прогнала весна
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 14:59
Когда дождь за окном, когда ты вдалеке, я грущу об одном- я грущу о тебе. Дождь стучит по листве, дождь стучит всё сильней. Я грущу по тебе, по улыбке твоей. Свежий ветер ласкает кожу, но душою я в той стороне, где сейчас, может, тоже дождик и ты, может, грустишь обо мне
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 15:02
Меж нами стон обид. Меж нами сто скандалов. Спесь древних феодалов меж нами говорит. Вражда обмен горит. И поступью вандалов мы движемся к развалу, туда, где мрак царит. А был и солнца свет, и дружба удавалась, близилось любви тепло. Кто даст ответ на то: куда всё подевалось? Куда всё утекло?
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 15:11
Иль возмущенья взрыв, или мотив тоски... И вот уж измененья роковые- кто были счастливы, близки, теперь чужие. Но где цветы падут, погибнут недвижимы, там нежные ростки останутся живыми. Еще мы не были близки. Еще не стали мы чужими.
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 15:12
В дыхании ночи, под шелест дождя, мне хочется очень верить и ждать. Ведь как-то и где-то должно все ж зачаться мое долгожданное счастье
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 15:14
Мне б увидеть тебя, хоть случайно, даже мельком, иль преднамеренно, потому что уж очень печально без любви идти следом за временем. Потому что уж очень печально наблюдать за весельем чужим. Мне б увидеть тебя, хоть случайно. Чтобы сердце не стало немым
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 15:18
Не думалось, что так вот, сразу, неожиданно, казалось бы, рассудку вопреки почувствуешь, что выбит ты из прежней колеи. Уж ты- не ты! И сердцем воспаленным стучишься в мир мечты! Как опасно быть влюбленным. Уж ты- не ты. И та- не та. Всего чертой единой она уж, вдруг, мечта! Становится любимой! И та- не та. Неловкие шаги. Неловкие слова. Ты спотыкаешься, где раньше ровно проходил. Ты заикаешься, где раньше связно говорил. Ты неуклюж. Смешон в пути. Но лишь бы рядом с ней идти. Как опасно быть влюбленным и в мир мечты стучаться сердцем воспаленным! Уж ты- не ты
*
Aньчя
ts 12 июн 2008 в 15:22
Ну что ж, любовь, быть может, слово рассудка трезвого меня утешит, ведь сердце.. Как оно трепещет, как бьется, ранами покрыто, оно растоптано, оно забыто. Да и душа.. Она страдает, как душа освистанного гнома. Ну что ж, любовь, еще не каждый знает твой арсенал от нежности- до грома. Рассудок гордый, я теперь тебе во власть твою сдаю смиренно и послушно и сердца окровавленный кусок и с ним едва залеченную душу. Ну что ж, любовь! Я знаю, слово рассудка трезвого меня утешит! Ну что ж, любовь! Во мне ты жертвы не нашла. И сердце больше жаждой не трепещет. И тихо созерцает мир душа
*
Knicks
14 июн 2008 в 00:51
Aньчя,посоветуй пожалуста сайт библиотеки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024