Дзюдо | SEclub.org
Дзюдо
Все новые
Сегодняшее дзюдо это позор, лишь вид спорта где главное очки заработать кока юко вазари или иппон. Раньше это было боевое искусство, и таковое оно сейчас но лишь в японском Кодокане

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
TaS_m@N
ts 12 июн 2008 в 22:04
Дзюдо
дзюдо это подвижный вид спорта. оно включает в себя разнообразные технические приемы, требующие большой ловкости и координации движений. дзюдо состоит из трёх частей: бросков, борьба лёжа и борьба стоя- в партере и стойке. ДЗЮДО в переводе на русский ГИБКИЙ ПУТЬ.
*
TaS_m@N
ts 12 июн 2008 в 22:08
если есть такие люди на форуме каторые занимаются или занимались дзюдо пишите.
*
Drider
12 июн 2008 в 22:16
Занимаюсь дзюдо 7 лет. Один из моих самых любимых видов спорта! )))
*
M. Cпopт
12 июн 2008 в 22:36
Дзюдо нормальный вид спорта
*
TaS_m@N
ts 12 июн 2008 в 23:13
у меня 6 ой год пашёл. дзюдо харошая вещь.
*
Спартаковец
12 июн 2008 в 23:51
Мой товарищ по подъезду занимается этим видном спорта...Много рассказывал.Я проникся этим видом спорта...Он юниор.Еще наш бывший през дзюдойст
*
TaS_m@N
ts 13 июн 2008 в 17:19
Cпapтakoвeц*, ну а ты чё? не пашёл заниматся дзюдо?
*
Спартаковец
13 июн 2008 в 17:45
TaS_m@N, :nea: Я футбол люблю.
*
TaS_m@N
ts 13 июн 2008 в 19:00
Cпapтakoвeц*, в футбол все любят поиграть. А ты серьёзно им занимаешся или так любитель.
*
Спартаковец
14 июн 2008 в 06:48
TaS_m@N, ранее мечтал о карьере...Играл даже на региональном розыгрыше "Кожаного мяча"...Ща я даже не любитель...Так.Чисто за универ
*
Cчacтливый-Я
17 июн 2008 в 16:19
Сегодняшее дзюдо это позор, лишь вид спорта где главное очки заработать кока юко вазари или иппон. Раньше это было боевое искусство, и таковое оно сейчас но лишь в японском Кодокане
*
DeBalid
18 июн 2008 в 03:18
Cчacтливый-Я, не совсем с тобой согласен. Нынешнее дзюдо и прежнее две абсолютно разные вещи. Здесь ты прав. Дзюдо - это не просто боевое, искусство, это очень сложная дисциплина.
Для меня дзюдо было что-то вроде подготовки к паркуру. Занимался 4 года, дома теперь висит оранжевый пояс. На зеленый не сдал, во время сдачи сломали руку. Вот как. Теперь по крышам бегаю, в последнее время увлекся гуньшу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024