Влияет ли телефон на психику человека? | SEclub.org
Влияет ли телефон на психику человека?
Все новые
Влияет: например если я кому-то даю его, даже просто показать что у меня есть на нём, начинаю нервничать! А когда телефон в руках, сразу спокойно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 129
*
KachibeK 91
ts 14 июн 2008 в 13:02
Влияет ли телефон на психику человека?
И так... В этой теме хотелось поговорить с вами о том, что телефон влияет на психику человека. Я знаю, что есть такие же темы на других форумах, но они флеймовые. Хотелось бы поделиться с вами мнениями. Я думаю, что мы все люди взрослые и хорошо должны понимать, что форум - это для серьезных общений, а не для флейма.
Давайте пообщаемся на эту тему...
*
KachibeK 91
ts 14 июн 2008 в 13:08
Я думаю, что да. Телефон влияет на психику человека... Если, все время сидеть у телефона и шариться в интернете и скачивать мелодии, видео, картинки и так далее... То это может привести к серьезным последствиям. Человек становиться не общительным, замкнутым. Голова будет болеть чаще и никакого внимания на окружающий мир не будет.
*
UNG
14 июн 2008 в 13:22
KachibeK 91,я согласен с тобой полностью.За собой уже замечаю,что без телефона начинаю нервничать.
*
KachibeK 91
ts 14 июн 2008 в 13:35
UNG, вот именно. Думаю, что все с этим сталкивались... Но это можно победить.
*
AriSTapX
14 июн 2008 в 14:26
Влияет: например если я кому-то даю его, даже просто показать что у меня есть на нём, начинаю нервничать! А когда телефон в руках, сразу спокойно.
*
Lyasa
14 июн 2008 в 14:30
ага... конечно же влияет на психику... :gy: особенно когда надо срОООчно позвонить куда-то, а деньги в течении дня не поступают... после того, как хорошенько в инэте посидишь или проболтаешь часа 2 - узнаешь баланс и :vosadok: , еще начинается паника, когда телефон дома забываешь :isterika: ... думаю, что каждый человек уже считает мобильный телефон необходимой повседневной вещью
14 июн 2008 в 14:31 / Lyasa (2)
*
KachibeK 91
ts 14 июн 2008 в 14:33
Ari(TapX, хе хе... Это означает, что ты привязан к своему телефону. Можно так сказать... Ты начинаешь думать, что его возьмут, украдут, и так далее. Я в свое время тоже начинал нервничать, когда давал кому-то посмотреть на него. Запомни, чужим не давай смотреть!
*
Lyasa
14 июн 2008 в 14:35
Ari(TapX, меня бесит , когда вот так тел. даешь посмотреть, а тот чел начинает сразу лезть в фотки... :mat: блин, а вдруг у меня там что-то интимное или супер-мега-личное :sekret: или еще хлеще, задают вопрос - "а можно Я смс-ки почитаю???" какое ж тому челу дело до МОИХ смсок или телефонной книги :tommi:
*
Lyasa
14 июн 2008 в 14:38
KachibeK 91, :lol: в тему "Запомни, чужим не давай смотреть!" :lol: могут еще на улице попросить позвонить и сбегут же с твоим телефоном, потом ищи-свищи ветра в поле :lol: а телефон тю-тю.... украли :zk: ... вот тогда-то скока психики, что пропали все номера тел.книги.... :mat:
14 июн 2008 в 14:38 / Lyasa (1)
*
KachibeK 91
ts 14 июн 2008 в 16:03
Lyasa, конечно. Я вовсе не думаю, что сотовый телефон настолько сильно влияет на психику человека. Просто человеку нужно отдохнуть от сот.телефона и на день забыть его. Я понимаю, что большинство здесь пользователи заходят с телефона и уверен, что на них уже повлиял этот сайт и они здесь бывают больше 4-х,5 часов.
*
Cтapckpим
14 июн 2008 в 16:07
на меня нэт, без него конечно плохо, но я могу занять себя чем не буть другим... в психушке )))
*
-Stiffy-
14 июн 2008 в 16:28
Скорее не телефон влияет на психику а интернет. ИМХО Если под боком будет комп с интернетом то на телефон мне будет глубоко фиолетово :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024