Ваши впечатления после поездки в Санкт-Петербург:) | SEclub.org
Ваши впечатления после поездки в Санкт-Петербург:)
Все новые
Всего сообщений: 199
*
ШkипepCAH
14 июн 2008 в 20:13
Антропологический запомнился , и не только коллекцией уродцев . Но больше всего запомнилось как из института выгнали .
*
ШkипepCAH
14 июн 2008 в 20:14
Но больше всего запомнилось как из института выгнали .
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 20:14
ШkипepCAH, seclub.org/forum/goto/4146570/ - ну да.. погодка иногда не жалует :yy: но холодно, поверь, у нас тоже бывает, даже ОЧЕНЬ ХОЛОДНО :zamerz: плюс еще высокая влажность, автоматически можно сразу в двое умножать показания градусника... :vosadok: несколько лет назад зимы были -30-40 градусов, а сейчас ваще погода испортилась, 2 зимы и почти как толи затянувшаяся осень, толи ранняя весна : ( даже снега не особо много было... :lyzhi:
14 июн 2008 в 20:15 / Lyasa (1)
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 20:16
ШkипepCAH, хорошо запомнилось, что аж 2 раза написал ))) а в каком универе учился?
*
Daria
14 июн 2008 в 22:35
Lyasa, :smeh: Были пару лет на слете молодых лидиров ( :gy: :gordo: ) Тогда еще зима теплая была, Мойка чтоли разлилась :hz: Долго объясняли товарищам из Архангельска, что зима у нас тоже бывает :smeh:
*
Daria
14 июн 2008 в 22:38
А я своих первых впечатлений уже не помню :vzdoh: Давно было :smeh: Уже как дома тебя чувствую )))
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 23:25
DaShA, что за слет молодых лидеров??? :dum:
*
Chaosphere
15 июн 2008 в 05:37
Пиво свежее и город красивый) Тока чуть на пионерской не обоссался, пока "туалет" искал. Хе-хе. Правда толпы гомиков немного всю картину испортили. Ну тошнит меня от них, честное слово. А вообще, большие города не для меня. Ах да, возле троицкого пива хорошо попили. Очень красиво вечером.
*
Chaosphere
15 июн 2008 в 05:41
SCRASH=777, случайно не в Каменке? // Кстати, я в области служил.
*
Shelti
15 июн 2008 в 05:48
Люблю этот город :) жаль, этим летом не получится съездить :( как-нибудь надо заняться, отцифровать Питерские негативы, много хороших фотографий есть. Люди в городе хорошие. И очень много людей встречалось, рассказывающих на полном серьёзе истории про призраков и колдунов :ispug: А вообще, люблю там одна гулять, без назойливых собеседников. Пару лет назад на собаках гоняла на выходные, естественно поспать небыло возможности, домой приехала сонная-присонная. Благо, душ на вокзале есть, грязной ходить не пришлось :)
*
CyberDEMOH
15 июн 2008 в 05:52
Был там лет пять-шесть назад. Ещё бы раз с удовольствием побывал.
*
ШkипepCAH
15 июн 2008 в 06:02
Lyasa, ЛИВТ. Поздравляю тебя , Наташа , с Днем мед.работника ! Успехов в учебе , жизни вообще , и ещё желаю для тебя докторской и собственной клиники .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024