Знакомства через знакомых или сводничество? | SEclub.org
Знакомства через знакомых или сводничество?
Все новые
Мне часто хочется некоторых близких девушек свести с каким-нибудь из своих знакомых.т.е. я вижу,что они подходят друг другу, но ни разу не пошёл на это,потому как они меня не поймут,а могут даже обидеться.тут нужен подход особый,но пока ещё не нашёл его.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
3oлoтинka
ts 14 июн 2008 в 21:37
Знакомства через знакомых или сводничество?
Люди как вы относитесь к знакомствам через знакомых
*
Shelti
15 июн 2008 в 02:18
3oлoтинka, так знакомство через знакомых, или сводничество? Если друг знакомого, то это вполне обыденная ситуация в жизни любого человека. А если свахи, то это уже устаревшее понятие. И даже раздражает, когда десятилетнем ребенку соседка бабушки прочит в супруги своего внука, внучку.
*
Бaxyc
15 июн 2008 в 13:14
3oлoтинka, раз на раз не приходится. У меня в одном случае получилось 4 месяца непонятных отношений, а во втором 2 года семейной, в общем то, жизни. В принципе ничего плохого в таких знакомствах нет, тем более что твои знакомые желают тебе добра и о каких-то скрытых недостатках человека могут рассказать заранее, знакомство по интернету/смс/объявлениям гораздо больше похоже на лотерею.
*
РИША
15 июн 2008 в 14:35
Нормальное явление. Уж лучше через знакомых, друзей, родственников знакомиться, чем абы где и абы с кем. Единственный минус-не хочется,чтобы эти вольные, или невольные сводники затем слишком часто интересовались ходом знакомства. Я считаю,что нужно в таких случаях не торопить события и не надеяться на попадание в яблочко. Как карты лягут! :karty:
*
Bedanosec
28 июл 2008 в 16:33
Для себя сделал вывод:СВОДИТЬ КОГО ТО -ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!! Так как в большинстве случаев для родных и близких обеих сведённых половинок,ты оказываешься (МАТОМ)-не хорошим человеком! Не делай добра,ни получишь зла! :mat:
*
Bedanosec
29 июл 2008 в 15:17
А ещё: ТАК МЫ ТЕРЯЕМ ДРУЗЕЙ!!!
*
ПИB
30 июл 2008 в 15:03
Мне часто хочется некоторых близких девушек свести с каким-нибудь из своих знакомых.т.е. я вижу,что они подходят друг другу, но ни разу не пошёл на это,потому как они меня не поймут,а могут даже обидеться.тут нужен подход особый,но пока ещё не нашёл его.
*
ПИB
30 июл 2008 в 15:10
А ещё я тут недавно со знакомой разговаривал,она старше меня лет на 8,с ней интересно=))так она мне свою дочку сватала,которой ещё только 10 лет.смешно,но ведь хороших отдел,так же как и жён,днём с огнём не сыщишь.поэтому главное не как,а с кем...
*
ПИB
30 июл 2008 в 16:16
...хороших мужей...
*
нeвинный©
10 окт 2008 в 07:02
3oлoтинka, хорошая весчь! никто так хорошо не видит тебя со стороны,как близкие люди! :apl:
*
KaLiPsO
13 ноя 2008 в 16:44
Бесят такие порывы. Если мне надо, сама найду. А из предложеных вариантов никогда никто не нравился :(
*
мeчeный777
18 ноя 2008 в 15:07
вот я например хочу чтобы меня познакомили с кем нибудь потому что я не могу сам найти
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024