Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи? | SEclub.org
Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Все новые
Всего сообщений: 1154
*
provaider
16 июн 2008 в 18:25
=> я почему то думал, что это отец, я спросил у него куда мы пойдем сегодня, на что он ответил мне, что как всегда. я оделся пошел умываться, на кухне мать уже во всю варила, (время было около 7 утра) она спросила у меня куда я собрался в такую рань, я говорю что с отцом на рыбалку, и тут я понял что время 7 утра и папа давно уже рыбачит без меня, но что было это за существо, которое меня разбудило я до сих пор не могу понять.
16 июн 2008 в 18:27 / provaider (1)
*
provaider
16 июн 2008 в 18:29
ни отцу, ни матери об этой фигне я не рассказывал. только у отца спрашивал, будил ли он меня или нет. он сказал, что нет.
*
Злодей
16 июн 2008 в 18:30
ZEL!@, :gg: a ты не :nark:
*
provaider
16 июн 2008 в 18:32
zlo_deY, мне тогда было 10 лет, я даже не умел зажигалкой пользоваться.
*
Злодей
16 июн 2008 в 18:36
ZEL!@, понятно :-)
*
real32
ts 16 июн 2008 в 18:53
Я помню как то раз с родителями мы решил поехать на дачу(там раньше жили дедушка и бабушка,они умерли за два года до этого).Так вот уже стемнело лягли мы все спать,я в одной комнате,а родители в другой,я долго не мог заснуть,заснул в часов 11 и снится мне что меня ктото душит,я резко проснулся и вижу что меня ктото душит,какойто силуэт женщины в черном с копишоном на голове,я хочу закричать но не могу,думаю хоть рукой её двинуть но рука не подымается,потом я как то вырвался и побежал сразу к родителям==>
*
real32
ts 16 июн 2008 в 19:00
==>рассказал я всё родителям,а они мне сказали что это "нечто"не хочит чтоб я в этом доме находился и оно так меня пыталось выгнать,больше я той ночью не спал,(больше я никогда не заходил в тот дом)
*
ASOON
16 июн 2008 в 19:43
эта мистическая история произошла со мной глубокой ночью,при очередном просмотре дома 2.....все вроде было как обычно : танцующие стриптизершы ,бутылка водки на столе ;но вдруг со мной что то случилось:я почувствовал какое то странное давление внутри себя но сначала не предал этому большого внимания......давление усиливалось ;и вдруг я понял что хочу срать..но было уже поздно;я чувствовал как кекешка шла по толстой кишке и рвалась на ружу;;;но в доме 2 творилось такое что я не как не мог это пропустить:сопчак и бородина встали на четвереньки и ржали)))я не выдержал и побежал сломя голову ,,,перебегая дорогу на красный свет я вдруг осознал что я нахожусь на улице.я забежал в дом и в этот самый момент напряжение спало,,,,я так обрадовался что решил взвеситься на весах))почему бы и нет?самое время-3 часа ночи,,,,стрелка зашкаливает за 150кг я с грустью осознаю что стал весить на 3 кг больше...........
*
provaider
16 июн 2008 в 19:47
zlo_deY, нашелся человек, который точно что употребляет .:-D
*
Lyasa
16 июн 2008 в 20:05
Heт!!!, мне похожую ситуацию рассказывао друг... на дачах (у них там как фамильное имение.. все родня и знакомые в этой деревушке) как-то был сбор родни, праздник семейный какой-то... естественно :alkawi: многие поддали, а друг не пьет вообще... говорит, после того, как закончили праздновать в основном доме не было мест для ночлега, пошли в какую-то хату-времянку.. там несколько комнаток.. все разбрелись по комнатам и заснули... а утром с ужасом начали делится впечатлениями ночи.. ВОТ ТАК ЖЕ, как и ты рассказывал!!! просто подошло что-то и начало душить... ни руки не поднять, ни ноги, не пошевелится... причем во всех трех комнатах .. всех-всех... и даже друга, который не пил!!! сам говорит, если бы не был трезв и не испытал этого на себе , подумал бы что гостей с синьки переклинило )))
*
real32
ts 16 июн 2008 в 20:25
Lyasa, да, и после этого не верь
16 июн 2008 в 20:26 / real32 (2)
*
Lyasa
16 июн 2008 в 20:31
Heт!!!, я верю... верю во все :) и в барабашек и в домовых и в переселение душ.... во многое верю... и в силу мысли тоже верю... :krasn: на себе проверено!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024