MrShoorik, seclub.org/forum/goto/8681806/ - животное как животное У меня кошка открывает двери, которые "на себя" открываются.. Прыгает, поворачивает вниз ручку и от стены ногами отталкивается, открывая дверь
Rebelgirl, ну почему же) в детстве у всех странности были:) у меня например в детстве в голове иногда голоса кричали))) всего лишь фантазия, у тебя тоже тогда вот теперь и надо мной будут смеяться)))
Был случай с моей подругой. Когда она рассказала об этом честное слово мурашки по коже ) В общем они с мамой ходили на поминки к умершему год назад родственнику,( живут они вдвоем) пришли домой уже за темно.. расположились, телевизор включили, сидят и вдруг звонок в дверь Катя подруга подходит к двери смотрит в глазок а там ее МАМА стоит.
29 авг 2009 в 12:30