Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи? | SEclub.org
Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Все новые
Всего сообщений: 1154
*
Arman_kst
2 янв 2012 в 02:01
Как в битве экстрасенсов, у девушки зажигалка загорелась )
*
«Cлacтёнka»
6 янв 2012 в 21:28
У меня есть родственница, которая часто мне дарит комнатные растения, уже штук 15 передарила.Но все дело в том что ни одно из этих растений не выжило, они просто счахли! Я ей тоже давала несколько растений и растут они у неё прекрасно.
*
Xapя666
9 янв 2012 в 02:07
Было одно дело -Как то ночью вышел на улицу с мамкой покурить(дом на земле),включил фонарь (в ограде установлен большой уличный прожектор),покурили,зашли в дом , закрылись,выключили прожектор(переключатель находиться дома),пошли смотреть телик,через минут 5 заходит в комноту сестра и говорит типа почему не выключили фонарь,ну мы естественно в ?!?!?! , выглядываем в окно -точно,горит,я пошёл ,выключил,теперь самая фишка - я понятия не имею как он включился так как выключатель сделан специально дома и он довольно старый (то есть чтобы вкл надо приложит усилие) ,дом закрыт,сестра вкл не могла так как спала и проснулась из за света в окне.Вы конечно можете написать - чё курили ? отвечу- сигареты . но вот как вспоминаю так задаюсь вопросами - КАК?КТО?ЗАЧЕМ?
*
Xapя666
9 янв 2012 в 02:20
Хотите верьте хотите нет мне вобщем то по барабану и мне на хр@н не надо кому то что то доказывать , но это было , и люди которые ищут экстрим(ну там ходят по кладбищям) - ДИБИЛЫ, если бы я пощёл на кладбище ночью и увидел что ни будь такое левое то со мной сначало произошло - поседели волосы на жопе,потом я завизжял как в очень страшном фильме (где негр порится с девкой а потом она оказалась демоном) , потом как стартанул до дома с такой скоростью что андроидный калайдер со своими протонами оказался детской игрушкой при этом за мной тянулся шлейф из Г....
*
SoundStorm
9 янв 2012 в 08:11
Xapя666, кул стори. Ничего не скажешь :gg:
*
офтольмолог
18 янв 2012 в 15:06
Вот уже что то с другом из группы не дает сходить в магазин то он задерживается то мне ждать не хочется и осеняет в последний момент и внутри говорят не ходи
*
FreSt SE
4 фев 2012 в 21:09
Oфтoльмoлoг, расставь запятые :-)
*
superwolf
7 фев 2012 в 00:29
Даже не знаю где спросить. Может тут помогут. Когда я ещё учился в школе,ко мне в гости,вечером стал ходить однокласник. С ним я дружил,но только в школе. А за дверями я общался с другой компанией. И вот как то вечером,он ко мне заявился,я был удивлён. Он даже точно не знал где я живу.Поэтому прежде чем достичь своей цели,прошелся по соседям.Мы с ним не помню что делали в тот раз,побыл минут 20. захаживать стал часто,ходили на рыбалку,вобщем подружились хорошо.Однажды мамка поехала к гадалке,и та по моему фото,определила,что у меня есть друг,назвала имя,оно совпало,мать которого наделывает какието пакости,при том,что факт того что он стал ходить ко мне не ожиданно,усилило мнение в том что его мать колдунья.значит это он.к тому же у нас не было в школе ни у кого,кроме его с таким именем,и друзей у меня кроме него с таким именем небыло.Был уже выпускной,и по этому прекратить с ним общение не составило труда,я уехал в город учится,и исключил общение и его,и однокласников.
*
superwolf
7 фев 2012 в 00:31
Но не давно вспомнил,как то мы с ним сидели у меня во дворе,у него в руках был маленький замок,закрытый.и он его у меня забыл,видмо специально оставил.лежит он до сих пор,я думаю он наколдованый,что с ним сделать чтобы колдовство снять?
*
bondig
1 мар 2012 в 11:02
Вчера во дворе странная фигня происходила. Живу на 3 этаже, смотрю в окно где то часов в 9, темно было, но освещение было слегка тусклое от домов, в общем выглядываю и вижу, образовав круг стоят человек 10(+2 или 3) разных полов и возрастов. Все время на них не пялился, а так, периодически. Стояли они там толпой с час, причем стояли, будто в специальном месте, слегка круг заходил на дорогу и когда проезжала машина неск. человек отошли, а потом стали на место, хотя места было много и на дороге стоять не обязательно было. Короче, примерно через час смотрю, осталось 3 человека всего бабка, мужик лет 40 и женщина столько же примерно. Мужик с женщиной стояли спокойно, а бабка активно жестикулировала в разные стороны, ничего не слышал, правда, окна были закрыты. Слет сумасшедших в общем был какой то, по крайней мере, они вели себя не нормально, как все люди.
*
shiran
2 мар 2012 в 01:44
пропадает из холодильника купленная каждое утро сметана... :gy: Может камеру видео наблюдения поставить в холодильник?
*
Romath
2 мар 2012 в 10:00
shiran, это полтергеист
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024