Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи? | SEclub.org
Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Все новые
Всего сообщений: 1154
*
Мобисим
2 мар 2012 в 10:54
Летом ночью в деревне вышел погулять и увидел большой шар светло-желтый на горизонте.над деревом.с собой был фотик, но он не смог зафиксировать эту ерунду.подумал что луна, а когда посмотрел календарь оказалось что в этот день луна не полная, время восхода в6утра и совсем в другой стороне.
*
Мобисим
2 мар 2012 в 11:02
Также случай был когда в деревне сильно пьяный возвращался домой от брата темной ночью.На улице было хоть глаз коли.Между домом брата и моим узкая тропинка которая виляет между ямами с крапивой(бывшие погреба).я помню все что происходило в этот день но я не помню тот момент когда я добирался от дома брата до своего.пару лет назад до этого случая я бежал трезвый по этой тропке днем и подскользнувшись упал в яму.как я дошел до дома живой и невредимый в хлам пьяный ночью такой дорогой для меня остается загадкой...
2 мар 2012 в 11:07 / Мобисим (1)
*
Mihahem
2 мар 2012 в 16:33
MoбиCим, видимо поговорка-пьяному и море по колено - действительно справедлива в данном экцессе:-)
*
rendall
5 мар 2012 в 23:06
MoбиCим, пьющие люди называют это автопилотом.
*
MoteX
22 июл 2012 в 18:58
вообщем пишу потому что немогу уснуть сейчас...время почти два часа ночи...минут 40 ложился спать,уже готов был уходить в офф как вдруг я начал слышать странный звон в левом ухе..я сначала не придал значения этому но тут же звон начал плавно переходить в пространстве,я приподнялся и сел..начал крутить медленно головой и все больше меня тревожило то что этот звон гуляет по всему залу как кот гуляет сам по себе...звон был то у балкона..то проходил передо мной,вообщем "гулял" куда хотелось ..я не выдержал и включил свет,звон все так же то угасал то появлялся и снова гулял...может кто нибудь этот феномен обьяснить мне? и да,не задолго до звона я чувствовал правой ногой будто мимо ноги пронесли заряженную статикой ткань...,блин я не на шутку встревожен сейчас и спать совсем не хочу ложится :)
*
SEMonk
22 июл 2012 в 19:15
MoteX, Ложись спать,что услышишь,отпишись.
*
MoteX
22 июл 2012 в 19:25
SEMonk: MoteX, Ложись спать,что услышишь,отпишись.… Подробнее
ага блин...))я сначала чаю попью ..поиграю...потом уже потянет спать лягу)чет желание отпало
*
Laziale1900
22 июл 2012 в 20:51
MoteX, скорее всего,такое состояние мозга было
*
MoteX
23 июл 2012 в 04:47
Laziale1900: MoteX, скорее всего,такое состояние мозга было… Подробнее
Да нет же...я точно говорю звон (кстати он был не такой как обычно звенит в ухе а намного ниже) свободно перемещался по комнате тк я четко слышал где он находится и сам это проверял...крутил головой ,подходил и отходил...и то чувство на ноге...будто статику пронеслась...ух...ну уже утро...я вроде нормально заснул потом...кстати после этого у меня из рук стало все валиться ночью...может это от чувства тревоги..:) жесть
*
MoteX
24 июл 2012 в 19:38
Ну вот пожалуйста..вроде одна ночь после первой нормально прошла сегодня вообще звиздец...я опять уснуть не могу...этот звон прошелся еще пуе прежнего...его правда я слышал сейчас меньше и обращать внимания не старался пока не почуял как тепло пробежалось по правой стороне лица ( я лежал на боку) а потом прислушавшись я услышал непонятный еле заметный толи шелест толи треск...не выдержав я встал что бы включить свет но лампочка сразу же сгорела напрочь...че за фигня?какого хрена твориться?мне на работу завтра а тут не поспишь вообще
*
SEMonk
25 июл 2012 в 01:23
MoteX, С интересом слежу за твоими наблюдениями,может эти явления связаны с каким либо случаем,т.е. смерти,сосед черный маг и т.п.Психотропные испытания военных и т.п.Узнай,не было ли чего подобного у других людей,попробуй как нибудь зафиксировать явление,камера,диктофон,есле явление внешнее,диктофон запишет звук.
*
Mopo
25 июл 2012 в 20:46
MoteX, давай исчо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024