Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи? | SEclub.org
Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Все новые
Всего сообщений: 1154
*
seriq
25 июл 2012 в 22:19
Я вчера дом2 весь день смотрел
*
Ultramarin16
3 авг 2012 в 15:33
В детстве сдвинул взглядом блюдечко. Без шутк,я офигел.))
*
Ultramarin16
3 авг 2012 в 15:34
Правда где то на сантиметр. И то,после не получалось.
*
A vdrug
5 авг 2012 в 22:53
В свои студенческие годы жил один сперва на сьёмной ныне собственной квартире и периодически пользуясь кухонным ножом в голове возникали образы в голове, что этим ножом ударяют моего отца и в феврале 2006 года отец делал ремонт в этой квартире и в один день он запустил в квартиру постороннего человека, который путём мошенничества хотел раздобыть деньги, сказла что из Пенсионного фонда и что отцу нужно написать заяву и ему повысят пенсию, отец уселся писать, а этот тип попросил пойти на кухню, якобы попить воды и вернувшись из кухни начал бить отца этим ножом, в результате отцу нанёс 9 ножевых ранений и убежал из кваритры, отец еле выжил, этого типа поймали на следующий день и осудили на 4 года, а я с тех пор боюсь своих мыслей и верю, что они порой могут материализоваться.
*
A vdrug
5 авг 2012 в 22:57
покойная мама рассказывала что моя бабушка заговорами (что-то шептала) мога лечить людей и брала их боль на себя, иногда думаю не передалось ли мне что-то от неё. Иногда другу снимаю головную боль подержав свои руки у его головы, но мне его боль не переходит .смайл. Хотя в такие моменты другу больше бы подошло пиво .смех.
*
kubrvl
17 ноя 2012 в 11:05
летом прошлого года еду с семьёй из деревни на жигулях. только выехал на трассу, до дома 350км догоняю тёмно-жёлтую тройку, обгоняю. когда практически завершил обгон, и возврат на свою полосу у меня из глушителя ба-бах, и мотор умер. я выключаю скорость, накатом на обочину... в это время смотрю на обогнанную тройку, она уже обгоняет меня. в ней сидит мужик чем-то похож на чёрта, и дико улыбается.... поднимаю капот, из трамблёра ВЫДЕРНУТ центральный провод... стою смотрю на это дело, и тихо офигеваю... втыкаю провод завожу, дело 30ти секунд, трогаюсь... той тройки и след простыл. трасса прямая как стрела... видимо ушёл в ближайший поворот в другую деревню. говорю жене, колдун. она с чего ты взял? я говорю ты помнишь хоть раз, чтоб у нас центральный провод вылетал? ЗЫ ни до ни после с машиной подобного небыло.
*
KOLOK
17 ноя 2012 в 23:02
kubrvl, Трамблер не заискрится, черт ладана боится ;-)
*
WoneMile
18 ноя 2012 в 22:10
блин у меня такая ситуация была.я не пойму до сих пор что было,вобщем сплю все четко проснулся часов в 7 открыл глаза и все я тупо палил в стену,дома никого,тут из за угла другой комнаты вышел чел весь черный в плаще вродь , подошол ко мне левои рукой дотронулся до головы,развернулся и ушел,у меня глаза были открыты я все понимал,но было все ровно,и через минуты 2 я маргнул встал и пошол в ту комнату смотреть телек.как ни в чем не бывало,что это могло быть?? И было такое у кого нибудь?
*
RU.bin
18 ноя 2012 в 22:27
WoneMile: блин у меня такая ситуация была.я не пойму до сих пор что было,вобщем сплю все четко проснулся часов в 7 открыл глаза и все я тупо палил в стену,дома никого,тут из за угла другой комнаты вышел чел весь черный в плаще вро… Подробнее
осознанный сон например, или галлюцинации при сонном параличе...
*
WoneMile
18 ноя 2012 в 22:31
RU.bin, офигеть тупизма чистая)
*
Palmont
18 ноя 2012 в 23:08
WoneMile: RU.bin, офигеть тупизма чистая)… Подробнее
Более вероятно что ты был в астрале (осознанный сон как сказал рубин) Астрал (Внетелесный опыт) , до того момента как моргнул ты находился наполовину во сне, то есть глаза ты открыл, но все увиденное лишь мысленные образы, двинуться ты не мог так работало только сознание, моргнув просто уснул дальше. Окончательно проснулся уже открыв глаза, тем не менее тебе показалось что ты уже не спал, на самом деле этот промежуток времени (твое моргание) могло составить по времени от 5 минут до часа. Да и то что ты втыкал 2 минуты в стену, прямой признак астрала. Не буду вдаваться в подробности, хочешь узнать больше открой ссылку тему.
18 ноя 2012 в 23:11 / Palmont (2)
*
WoneMile
20 ноя 2012 в 09:06
Palmont, круто,мне брат тож самое говорит, блин а щас пытаюсь выйти в астрал но не могу,нет вибрации.))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024