Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
a LEx
10 ноя 2010 в 06:47
Донецк, 9 утра +13. :dovolen:
*
stalkerbi2
10 ноя 2010 в 06:49
Хабаровский край,минус 7.утром было 22.
*
Пситерапевт
12 ноя 2010 в 07:03
неделю стоит туман, Вообще не видно ничего! +10, на машине 30-40 км/ч
*
a LEx
12 ноя 2010 в 12:05
Донецк, +18 :solnce:
*
Юный Kипapиc
12 ноя 2010 в 12:15
Дожди, местами проливные... :luzha:
12 ноя 2010 в 12:15 / Юный Kипapиc (1)
*
Skyer
13 ноя 2010 в 15:57
-25 , ветер . Красота !
*
artem3339
13 ноя 2010 в 22:16
Красноярск, дождь со снегом :ok:
*
NoXoN
20 ноя 2010 в 13:31
+8 пасмурно, дождь, противно, погода отличная, вот только тумана нехватает :-)
*
agrafffena
24 ноя 2010 в 14:48
Опять таки ХМАО Нефтеюганск. -20. На завтра по прогнозу -30 :)
*
ПoчeтныйБoт
24 ноя 2010 в 14:56
+14 сильный ветер с юга 9м/с
*
Харон
24 ноя 2010 в 15:30
+5 сильный юго-восточный ветер
*
DMo
24 ноя 2010 в 15:33
:plavaet: Ливень, лужи, пробки Москва в воде :krug: ))) Плюс буль-буль )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026