Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
a LEx
10 ноя 2010 в 06:47
Донецк, 9 утра +13.
stalkerbi2
10 ноя 2010 в 06:49
Хабаровский край,минус 7.утром было 22.
Пситерапевт
12 ноя 2010 в 07:03
неделю стоит туман, Вообще не видно ничего! +10, на машине 30-40 км/ч
a LEx
12 ноя 2010 в 12:05
Донецк, +18
Юный Kипapиc
12 ноя 2010 в 12:15
Дожди, местами проливные...
12 ноя 2010 в 12:15 / Юный Kипapиc (1)
Skyer
13 ноя 2010 в 15:57
-25 , ветер . Красота !
artem3339
13 ноя 2010 в 22:16
Красноярск, дождь со снегом
NoXoN
20 ноя 2010 в 13:31
+8 пасмурно, дождь, противно, погода отличная, вот только тумана нехватает
agrafffena
24 ноя 2010 в 14:48
Опять таки ХМАО Нефтеюганск. -20. На завтра по прогнозу -30
ПoчeтныйБoт
24 ноя 2010 в 14:56
+14 сильный ветер с юга 9м/с
Харон
24 ноя 2010 в 15:30
+5 сильный юго-восточный ветер
DMo
24 ноя 2010 в 15:33
Ливень, лужи, пробки Москва в воде
))) Плюс буль-буль
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2010 в 06:47