Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Лиcя
5 дек 2010 в 16:03
Весь день дождь моросил , а сейчас намело за 2 часа :sneg:
*
furla
5 дек 2010 в 16:15
говорят-мокро. Я дaжe выяснять нe хочу, прaвдa или нeт
*
a LEx
5 дек 2010 в 16:17
furla, правда. Туман очень сильный
*
furla
5 дек 2010 в 16:19
a.LE.x, (((( моя пeрвaя зимa в донeцкe зa 3 годa. Отвыклa
*
GyGaByTe
5 дек 2010 в 18:14
сказали вся зима будет такая переменчивая и не тока в донецке...
*
furla
5 дек 2010 в 18:15
GyG@ByTe, пeрeмeнчивaя это кaкaя? :blink:
*
Ёлkин cвeт
5 дек 2010 в 19:17
furla, то холодная, то теплая.
*
Лиcя
6 дек 2010 в 10:52
НА улице сегодня офигительно: -5 , ветра нет и светит :solnce:
6 дек 2010 в 10:53 / Лиcя (1)
*
GyGaByTe
9 дек 2010 в 12:31
+10 сегодня в донецке :mdja:
*
stalkerbi2
25 дек 2010 в 23:18
у нас совсем потеплело под новый год-минус 8.и ветер сильный,даже комп вырубил мне:(
*
BDA
25 дек 2010 в 23:33
Ага, у всех тепло,а у нас только вчера потеплело, а сегодня опять -30 ((
*
мерцающий
26 дек 2010 в 02:20
Воронеж +4 и дождь :dozhd:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026