Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
Black_Roland
27 дек 2010 в 13:35
А у нас сугробы по пояс
И еще валит
А на улице так приятно, тепло, не ветрено
27 дек 2010 в 13:35 / Black_Roland (1)
Linkins
1 мар 2011 в 20:36
У нас чето еще зима... По прогнозу на неделю пока не видно потепления...
Malcolm
2 мар 2011 в 08:51
Linkins, в Москве тоже... Март, блин, уже на дворе, а термометр прочно застрял на отрицательной температуре.
Killkillkill
6 мар 2011 в 17:52
Потеплело однако у нас в Нижнем
Сейчас всего -5,что не может не радовать.Сегодня первый раз без шапки на улицу вышел
NoXoN
7 мар 2011 в 18:55
Сегодня ясно -3
7 мар 2011 в 19:02 / NoXoN (255)
stalkerbi2
1 апр 2011 в 08:41
на секлубе кончено оригинальный прикол к первому апреля,но природа удивила не хуже:)вчера было плюс 12,снег весь растаял.сегодня 35 сантиметртов снега:), дождь.ноль.и в прошлом году 1.04 так же было.
artem3339
2 апр 2011 в 02:32
5 - 8°
Demon Nicola
2 апр 2011 в 20:22
Екб, везде грязь сплошняком, тут еще мокрый снег слякоти добавляет, очень как то неуютно изза этого.
Linkins
11 фев 2012 в 20:21
Заморозило капитально. Сколько еще будут морозы?
Тефтонец
12 фев 2012 в 10:26
Холодно
-20 по Цельсию
RU.bin
12 фев 2012 в 17:40
В Казани -24, снега нет уже давно, везде гололёд.
Zombeer
16 фев 2012 в 07:31
На улице -3, снега по самые ...колени, транспорт стоит(дорги не чищены) еще и снег метет
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 дек 2010 в 13:35