Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Black_Roland
27 дек 2010 в 13:35
А у нас сугробы по пояс :snegovik: И еще валит :) А на улице так приятно, тепло, не ветрено
27 дек 2010 в 13:35 / Black_Roland (1)
*
Linkins
1 мар 2011 в 20:36
У нас чето еще зима... По прогнозу на неделю пока не видно потепления...
*
Malcolm
2 мар 2011 в 08:51
Linkins, в Москве тоже... Март, блин, уже на дворе, а термометр прочно застрял на отрицательной температуре.
*
Killkillkill
6 мар 2011 в 17:52
Потеплело однако у нас в Нижнем :-) Сейчас всего -5,что не может не радовать.Сегодня первый раз без шапки на улицу вышел :-D
*
NoXoN
7 мар 2011 в 18:55
Сегодня ясно -3
7 мар 2011 в 19:02 / NoXoN (255)
*
stalkerbi2
1 апр 2011 в 08:41
на секлубе кончено оригинальный прикол к первому апреля,но природа удивила не хуже:)вчера было плюс 12,снег весь растаял.сегодня 35 сантиметртов снега:), дождь.ноль.и в прошлом году 1.04 так же было.
*
artem3339
2 апр 2011 в 02:32
5 - 8°
*
Demon Nicola
2 апр 2011 в 20:22
Екб, везде грязь сплошняком, тут еще мокрый снег слякоти добавляет, очень как то неуютно изза этого.
*
Linkins
11 фев 2012 в 20:21
Заморозило капитально. Сколько еще будут морозы?
*
Тефтонец
12 фев 2012 в 10:26
Холодно :zamerz: -20 по Цельсию
*
RU.bin
12 фев 2012 в 17:40
В Казани -24, снега нет уже давно, везде гололёд.
*
Zombeer
16 фев 2012 в 07:31
На улице -3, снега по самые ...колени, транспорт стоит(дорги не чищены) еще и снег метет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026