Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
asdf8868askq
7 фев 2007 в 14:49
+4, снег тает, воды на улицах по уши... :mda:
*
Skalpell
8 фев 2007 в 13:47
-30,ветер 4-6 м/с.
*
Paveltkachuk
8 фев 2007 в 13:53
:( ...:)-3 на улице а в квартире +24. Тихо без ветрено;-)
*
_ChesterLP
8 фев 2007 в 14:03
-15,солнечно.
*
Skalpell
9 фев 2007 в 14:57
-38,ветер 8-10 м/с. Круто блин..
*
mozoos
10 фев 2007 в 09:02
0,дождь:-(
*
Chelsky
13 фев 2007 в 07:39
1, и опять снегу за ночь намело... :zima:
*
Livers
13 фев 2007 в 07:48
-4 снег
*
iPUNK
13 фев 2007 в 07:51
Передали штормовое... Уже ветер сдувает с ног,блин,погодка... :gy:
*
Skalpell
14 фев 2007 в 05:27
-40..Дома тоже дубак.
*
HACKER
14 фев 2007 в 07:00
Рязань. 0градусов, всё тает.
*
VohriK
14 фев 2007 в 07:36
Тепло +7,солнышко пробивается,весна однако:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026