Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
asdf8868askq
7 фев 2007 в 14:49
+4, снег тает, воды на улицах по уши...
Skalpell
8 фев 2007 в 13:47
-30,ветер 4-6 м/с.
Paveltkachuk
8 фев 2007 в 13:53
...:)-3 на улице а в квартире +24. Тихо без ветрено;-)
_ChesterLP
8 фев 2007 в 14:03
-15,солнечно.
Skalpell
9 фев 2007 в 14:57
-38,ветер 8-10 м/с. Круто блин..
mozoos
10 фев 2007 в 09:02
0,дождь:-(
Chelsky
13 фев 2007 в 07:39
1, и опять снегу за ночь намело...
Livers
13 фев 2007 в 07:48
-4 снег
iPUNK
13 фев 2007 в 07:51
Передали штормовое... Уже ветер сдувает с ног,блин,погодка...
Skalpell
14 фев 2007 в 05:27
-40..Дома тоже дубак.
HACKER
14 фев 2007 в 07:00
Рязань. 0градусов, всё тает.
VohriK
14 фев 2007 в 07:36
Тепло +7,солнышко пробивается,весна однако:)
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 фев 2007 в 14:49