Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Darden
27 фев 2007 в 13:49
Приемлемая. Не тепло и не холодно. Идёт снег. Идти туда не собираюсь, дома лучше.:-)
*
KommiX
27 фев 2007 в 14:31
-15. ночью обещают -25. надоело уже. скорее бы лето!!!
*
Gen Fireman
27 фев 2007 в 14:33
Обоссацц0. Весна начинаецц0, млин. - 35. Это днем.
*
манящая
27 фев 2007 в 14:35
Gen Fireman, Женя при -35 Обоссацц0 не советую :haha: // К вечеру похолодало :gy:
27 фев 2007 в 14:35 / манящая (1)
*
Gen Fireman
28 фев 2007 в 06:54
мaнящaя, Ань, ""Обоссацц0"" - это не глагол, а наречие, отражающее состояние души, вызванное реакцией на нестабильность и непредсказуемость климатических условий на просторах Западно-Сибирской низменности, повлекшие неожиданный циклон, вызвавший резкое понижение температуры в околоземных слоях атмосферы на довольно-таки значительную величину; и отражающее всю гамму переживаний и душевных терзаний по поводу того, что ""у меня нет теплого пальта"" (с)
*
Gen Fireman
28 фев 2007 в 06:56
мaнящaя, просто одним словом проще. Холодно, аж обоссацц0. Неожиданно, аж обосацц0нахвоще.
*
манящая
28 фев 2007 в 13:13
хоспадя... какая наигранность. // а за городом Зима снежная, но тепло. Люблю такую зиму :prelest:
*
lenka2107
2 мар 2007 в 15:39
Потеплело,АднакА!
*
Oleg2OO7
2 мар 2007 в 15:51
У кого потеплело, а у нас и не думало. -39, ветер 7...10 м/с. Дубак, однако.
*
миcтep Джeйk
3 мар 2007 в 05:22
Уж0снах... Вчера весь вечер лил дождь.. Смешно то, что на улице снега по колено Дак еще и дождь льет. :haha: Эдакое "болото" обеспеченНоО!. +1 -1.
*
mozoos
3 мар 2007 в 06:35
+0
*
миcтep Джeйk
3 мар 2007 в 15:33
Суперуж0снах... :smeh: Продолжает капать дождь.. :duw: Чтобы передвигаться по земле радной в ботинки нужно вбить гвозди.. Дюймов на десять, для надежности.. Ибо, скользко... :hm: 0 -2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026