мaнящaя, Ань, ""Обоссацц0"" - это не глагол, а наречие, отражающее состояние души, вызванное реакцией на нестабильность и непредсказуемость климатических условий на просторах Западно-Сибирской низменности, повлекшие неожиданный циклон, вызвавший резкое понижение температуры в околоземных слоях атмосферы на довольно-таки значительную величину; и отражающее всю гамму переживаний и душевных терзаний по поводу того, что ""у меня нет теплого пальта"" (с)
Суперуж0снах... Продолжает капать дождь.. Чтобы передвигаться по земле радной в ботинки нужно вбить гвозди.. Дюймов на десять, для надежности.. Ибо, скользко... 0 -2
27 фев 2007 в 13:49