Lil Wayne | SEclub.org
Lil Wayne
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Gameds4D1MAN
15 фев 2009 в 23:57
Очень хорошая песня 3peat,советую
*
Necessary
19 фев 2009 в 21:03
Lil Wayne выпустит "Tha Carter IV" в декабре
Lil Wayne объявил, что его сольный альбом "Tha Carter IV" увидит свет уже в декабре этого года. А вот релиз рок-альбома "The Rebirth" перенесся с начала апреля на май. Но вряд ли он заставит себя ждать, так как клип на трек "Prom Queen" уже снимается в родном для Виззи Новом Орлеане.
*
Necessary
2 мар 2009 в 00:47
Lil Wayne — "Prom Queen" (Teaser) :strela: www.indarnb.ru/tv/world-music/?videoId=70DAACB1C839AD91
*
Necessary
8 мар 2009 в 23:51
Соперничество Lil Wayne и Eminem 19 мая отменяется
Вероятное противостояние релизов Eminem и Lil Wayne, толком не успев стать горячей темой обсуждений, сошло на нет.
Релиз рок-альбома Lil Wayne "Rebirth" не состоится 19 мая, об этом сообщает MTV. Насколько можно судить, сингл "Prom Queen", достигший лишь 15 места в Billboard Top 100, больше не рассматривается как способный разогреть интерес к альбому до нужного уровня. В то время как сингл Эминема "Crack A Bottle" в первую же неделю достиг вершины этого чарта. Новая дата релиза остается неопределенной, и хотя журнал Rolling Stone сообщил, что получил для предпрослушивания версию этого альбома, из команды Lil Wayne поступают сообщения, что рэппер продолжает записывать и переписывать материал для пластинки.
www.rap.ru/ru/news/id-29888
*
DJ_A-One
9 мар 2009 в 01:05
рульный чувак)треки ваще супер)
*
NBA FaN
13 мар 2009 в 08:11
Lil Wayne RYLEZZZZ!!! Обожаю слушать его трэки!!!:):):)
*
Object 3.87
13 мар 2009 в 17:43
"Я второй Makaveli" - уважения нуль после таких слов . Да и попса всё это.
*
Necessary
23 мар 2009 в 17:02
Известна новая дата релиза рок-альбома Lil Wayne
По последним данным релиз рок-альбома Lil Wayne "Rebirth" назначен на 9 июня. В этот же день планируется выпустить очередные альбомы Black Eyed Peas и Sonic Youth. Первый сингл "Prom Queen" добрался только до 15 места в Billboard Top 100, на подходе второй сингл "Hot Revolver".
www.rap.ru/ru/shortly/id-29965
*
Necessary
1 апр 2009 в 00:23
Читателям Rolling Stone стало известно, что в записи рок-альбома Lil Wayne "Rebirth" приняли участие такие артисты, как Ленни Кравиц и Аврил Лавин. Если у вас такой шаг вызывает недоумение, то Виззи уже приготовил ответ. По словам его менеджера Кортеса Брайанта, "Уэйн знает, что не всем это нравится. Но ему пофигу". Говоря о статусе проекта, выход которого намечен на июнь, Кортес уверяет, что Виззи не оставляет попыток пополнить трек-лист новыми треками, а менеджер вынужден отвечать ему: "Ты должен остановиться!"
www.rap.ru/ru/shortly/id-30003
*
Necessary
4 апр 2009 в 12:23
Lil" Wayne объясняет причины ухода в рок-музыку
После сокрушительного успеха последнего альбома Lil" Wayne "Tha Carter III", продавшегося тиражом более миллиона пластинок в первую неделю, многие очень сильно удивились переменам в творчестве артиста, который обратился к гитарам и автотюну. Но удивительна трансформация только для поклонников, сам же Weezy воспринимает это как нечто само собой разумеещееся: "Рок — это просто отражение моей нынешней жизни… Я дорос до этого". "Я просто стал, не буду говорить "потрясающим", в том что делал, но та музыка стала такой обыденной для меня, что я устал от этого. И потом я просто сказал, я зачитаю на другой музыке". В конце Wayne так же коротко рассказал о своих амбициях: "Я не хочу быть лучшим рэппером в мире. Не сейчас… Я хочу быть лучшим. Точка. Сейчас. Мой любимый рэппер не сделал того, до чего уже дошел я".
indarnb.ru/music/news/?newsId=4C328E55CD88D315
*
Necessary
4 апр 2009 в 12:59
Juelz Santana и Lil" Wayne выпустили совместный микстейп
Помнится, Juelz Santana и Lil Wayne обещали нам выпустить совместный альбом "I Can"t Feel My Face". Обещание, как водится не было сдержано, с другой стороны мы получили пару отличнейших микстейпов, достаточно вспомнить хотя бы потрясающий "Face Off". Недавно товарищи вновь заявили о том, что пластинка все-таки увидит свет. И как водится, сразу запустили новый микстейп. Больше всего радует название "My Face Can"t Be Felt". С фантазией у парней, видимо, все в порядке. Хотя, что уж говорить, трек-лист впечатляет. Justin Timberlake и T-Pain среди гостей, множество эксклюзивных вещей, поклонники явно должны быть довольны.
indarnb.ru/music/news/?newsId=8B1D2B30F16E8034
Скачать :strela: getalbums.ru/rap/97653-lil-wayne-juelz-santana-my-face-cant-be-felt-2009.html
4 апр 2009 в 13:00 / Necessary (1)
*
Gameds4D1MAN
4 апр 2009 в 14:27
b.H@KeR, спасиб,уже качаю альбом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024