Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы | SEclub.org
Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы
Все новые
Всего сообщений: 269
*
Hacтёнa
ts 15 июн 2008 в 21:12
Задержки,нарушение цикла,боли, др.женские проблемы
Девчонки подскажите! Месячные обычно как по часам. Цикл 24 дня. В этом году постепенно увеличился до 30. В апреле была задержка и вместо месячных выделения в виде коричневой жижи. Из ментов только пара капель крови была. И все. Уже июнь,а с апреля ментов нет и нет. Задержка уже больше месяца выходит. Мама говорит это изза учебы быть может,а я волнуюсь. К гинекологу не пойду ни за что.
*
Wital LT
15 июн 2008 в 21:15
Hacтёнa, насколько я знаю, они бывают задерживаются из-за напряжения, нервов. Ну или беременная:)
*
Lyasa
15 июн 2008 в 21:18
Hacтёнa, почему к гинекологу не пойдешь??? боишься, что маме расскажет некоторые тайны твоей жизни? :puh: я , правда, сама их до жути боюсь и не люблю... но когда надо, все равно иду... ты смотри, не шути с этим... ведь это может быть не только стресс , но и признак серьезного гормонального нарушения.... подумай, что важнее, страх перед доктором или твое здоровье и здоровье твоих будущих детей в частности!!! :mama2:
*
манящая
15 июн 2008 в 21:22
Hacтёнa, кстати тема соответствующая уже есть. А в нарушении цикла ничего хорошего в любом случае нет.
*
Hacтёнa
ts 15 июн 2008 в 21:27
Для меня жутко представить что там доктор может начать руками лазить. Тем более девчонки,что были в нашей гинекологии говорят что условий никаких. Кабинет на первом этаже,кресло напротив окна,и ничем не огорожено и в любой момент заходят всякие тетки и с доктором разговаривают. Да при этом люди мимо окна ходят,а окна то знаете,советские. Огромные-хоть заходи и соответственно снаружи видать все.
*
манящая
15 июн 2008 в 21:34
Hacтёнa, Один врач на весь Иркутск?
*
Lyasa
15 июн 2008 в 21:36
Hacтёнa, ну а почему в частную не сходить клинику к гинекологу??? :hz: а девочек свои больше слушай... у страха глаза оооочень велики :glaza: :puh: ... да и тем более с трудом верится, что гинекологическое кресло никак не огорожено... тем более напротив окна открытого... несоответствует всем моральным нормам медицины... какая-то зановесочка паршивенькая , хоть да на окошке, но должна быть
*
Hacтёнa
ts 15 июн 2008 в 21:40
Я не в иркутске живу. А в области. Ну я в нашем городе одну гинекологию знаю. Я хочу узнать что это быть может? Гинеколог-не вариант. Да и мама не пустит туда наверно,хотя фиг знает. Я каждый день переживаю изза всякой ерунды. Может мне валерьянки попить? Так дристать от валерьянки начнешь,она ж слабит.
*
Lyasa
15 июн 2008 в 21:47
Hacтёнa, ты с КАСТОРКОЙ не путай... а ваще... если будешь самолечением заниматься, то не только :sortir2: будешь, а и загнуться :mog: можешь ... короче, дело твое - твоя жизнь, тебе и решать!!! раз не хочешь советов уже взрослых ТЁТЕНЕК послушать :lol:
15 июн 2008 в 21:48 / Lyasa (2)
*
MEDBEDb
15 июн 2008 в 22:16
Hacтёнa, какие у тебя вес и рост?
*
бyeвлянka
15 июн 2008 в 22:24
Hacтёнa, тебе бы ещё и к эндокринологу появиться не мешало бы.
*
манящая
15 июн 2008 в 22:43
и к психологу...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024