Бронированые(защищенные) автомобили | SEclub.org
Бронированые(защищенные) автомобили
Все новые
Всего сообщений: 9
*
UNG
ts 16 июн 2008 в 14:28
Бронированые(защищенные) автомобили
Русское бронирование и зарубежное.Чье бронирование лучше?Стоит ли развивать гражданское бронирование авто.Современные технологии бронирования авто.Перспективы развития рынка бронирования(защиты)авто.Цены на данные услуги.Фирмы изготовители.Ваше отношение по данному вопросу.Примеры бронированых авто и фото.Какие авто не стоит бронировать,а какие стоит?
16 июн 2008 в 14:32 / UNG (2)
*
UNG
ts 16 июн 2008 в 14:37
Из фирм занимающихся бронированием авто мне известно КБ.Дмитрия Парфенова.И его разработка Комбат Т-98.Меня впечатлил этот авто.
*
UNG
ts 16 июн 2008 в 14:46
По моему мнению данный рынок пользуется популярностью в особых кругах.Сейчас бронируют автомобили Mercedes-benz G и S класса,в основном.Многие знают об автомобиле Зил 41047,об этом авто мечтаю я с детства.
*
Principial
16 июн 2008 в 15:34
Современный автомобиль, даже защищенный по классу Б6/Б7(АК74,М16) все равно не дает гарантию безопасности.Огромное количество средств делают беззащитным даже танк.К тому же автомобиль должен бронироваться уже на стадии постройки (Мерцедес),а не с навешенными бронелистами и волоконными матами (Армет и большинство других)
*
Apтeмka))
16 июн 2008 в 16:45
UNG, а простому смертному разве нужен броневик? ;-) это только нужно либо очень богатым, либо очень влиятельным(политикам, миллионерам, звездам и т.п.) да и цены на бронированные авто превыщают в 2-3 разу цену обычного авто. у нас в стране данные услуги оказывают несколько фирм, цены ниже, и намного ,чем за границей. бронируют всё, что угодно, хоть Волгу.
*
Chaosphere
16 июн 2008 в 22:50
UNG, сейчас? Я об этом уже лет 15 знаю.
*
UNG
ts 17 июн 2008 в 07:14
Principial,ты прав,я тоже слышал,что бронировать авто лучше на стадии разразработки,как это делают мерсовский завод.
*
jozh
19 июн 2008 в 21:08
UNG, GUARD это не завод а подразделение мерса в Австрии. там же делают G класс. тоже считаю что бронировать надо на стапелях.
*
Principial
19 июн 2008 в 22:10
Как уже упоминалось, в любом случае практической пользы от бронированных лимузинов немного. В основном,престиж. Мне известен лишь 1 случай, когда броневик пал смертью храбрых, а ВИП не пострадал.С президентом Грузии. Да и то-есть информация, что это была постанова
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024