Футбол СНГ (клубы, сборные) | SEclub.org
Футбол СНГ (клубы, сборные)
Все новые
Всего сообщений: 114
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 14:44
- Уже в субботу для "Нефтчи" начнется сезон матчем Кубка Интертото против словацкой "Нитры". - Мы постараемся начать сезон победой. Думаю, команда в силах справится с этим. - Вы уже наверняка знаете, что у "Нефтчи" в каждом сезоне бывает только одна цель - первое место. - Да, естественно. К тому же я еще ни разу не становился чемпионом. Хочу стать чемпионом Азербайджана. - А знаете ли про своих конкурентов в премьер-лиге? - Я слышал про некоторые клубы. Здесь помимо игроков работали и работают тренеры из Украины. Но знать, кто как играет - пока нет.
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 14:45
- Кстати, вы уже успели подружиться с партнерами по команде? Конечно. В команде, в общем-то, футболисты дружелюбные. Да и вообще заметил, что в Азербайджане все люди такие. - Смогли привыкнуть к Баку? Азербайджан, конечно, для меня другая страна. Тут другой менталитет, но когда общество к тебе хорошо относится, ко всему быстро привыкаешь. Думаю, у меня не возникнет проблем. - Вам в любом случае не будет скучно. Ведь вместе с вами приехал ваш соотечественник Олег Герасимюк. - Я надеюсь, что мы с Олегом усилим команду. azerisport.com //
*
Fantomas24
19 июн 2008 в 14:48
Народ, а чё там в Армении твориться?
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 15:07
Как стало известно Mоldfootball.com, нападающий Шерифа Алексей Кучук, проходящий просмотр в Карпатах, прошел медобследование в львовском клубе. После чего он вернулся в расположение тираспольчан. Дальшейшая судьба белорусского форварда будет решаться на переговорах между клубами. В сентябре Кучуку исполниться 22 года. За последние четыре сезона в Шерифе он забил 62 гола в 116 матчах. Рост 182 см, вес 75 кг. Кстати, несмотря на все показатели Кучука в Молдове не любят: "Надоел он своим хамским поведением, протекцией отца и никчемностью как футболиста", - один из коментариев под новостью о возможном уходе Кучука. Напомним, он является сыном главного тренера Шерифа Леонида Кучука. Весной он не подошел представителю Первого дивизиона чемпионата России новотроицкой Носте. //
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 15:12
Полузащитник бакинского "Нефтчи" после контрольного матча с "Олимпиком" дал интервью рассказав о первых днях в столице, адаптации в новой команде и шансах в Кубке Интертото. - Как вам первая игра? - Думаю, для первого раза получилось неплохо. Хотя было очень жарко. Играть в таких условиях очень трудно. У вас же не всегда так душно? - В этом будьте уверены. Как в целом город? - Еще не успел как следует прогуляться, а то, что видел, нормально. - Уже привыкли к новой команде? - Потихоньку привыкаю. У нас было несколько тренировок, в которых уже начинаю притираться к ребятам. С этим не должно возникнуть проблем. Завтра у нас выходной, после чего вновь начнем тренировки и, скорее всего уже будем наигрывать тактические варианты. - Как расцениваете шансы команды в матче со словацкой "Нитрой"? - Как довольно приличные.
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 15:13
- Может ли "Нефтчи" по итогам Кубка Интертото выйти в Кубок УЕФА? - Трудно на данном этапе об этом судить. Мы находимся на сборах, когда команда только-только создается. - Почему контракт на полгода? - Наверное, киевское "Динамо" не пожелало меня продавать. вот и отдало в аренду. - Что потом собираетесь делать? - Поживем еще полгода, потом посмотрим. Не хочу загадывать наперед. - До вас полугодичный контракт был у Дмитрия Круглова,
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 15:13
который затем полностью был выкуплен у московского "Локомотива". - Все может быть. Не исключено, что это будет и со мной. В "Нефтчи" всегда были хорошие местные игроки и легионеры, впрочем, как и сейчас. - Не трудно вам будет пробиться в основной состав? - Могу одно точно сказать, я сюда приехал не на лавке сидеть. azerisport.com // ua-football.com
*
Спартаковец
ts 20 июн 2008 в 16:18
Эстония wap-plus.com/sport/futbol2.php?ch=14
*
Спартаковец
ts 20 июн 2008 в 16:19
Грузия wap-plus.com/sport/futbol2.php?ch=36
*
Спартаковец
ts 20 июн 2008 в 16:20
Армения
*
Спартаковец
ts 20 июн 2008 в 16:22
Латвия wap-plus.com/sport/futbol2.php?ch=11
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024