SV Hamburger | SEclub.org
SV Hamburger
Все новые
Всего сообщений: 317
*
RU.bin
29 мар 2011 в 09:27
"Блэкберн" подтвердил заинтересованность в ван Нистелрое :da:
Главный тренер "Блэкберна" Стив Кинг подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении нападающего "Гамбурга" Руда ван Нистелроя.
"Мы действительно заинтересованы в ван Нистелрое", – приводит слова Кина ESPN soccernet.
Сам голландец выразил желание покинуть "Гамбург" по окончании сезона. "Хотелось бы перейти в какой-нибудь английский или испанский клуб. Но я не думаю, что "Реал" снова будет мной интересоваться после того, как в январе ему не удалось меня купить", – цитирует ван Нистелрой Guardian. Напомним, в нынешнем сезоне голландец провел за "Гамбург" 22 матча и забил 6 мячей.
*
Arjen RoBBeN
10 мая 2011 в 13:32
Руд ван Нистелрой: "Получил несколько предложений из Испании" :brovi:
Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой сказал, что следующий сезон хотел бы начать в составе одной из команд испанской примеры.
- Надеюсь, что мне удастся выйти на поле в последнем матче чемпионата. Во вторник планирую провести первую полноценную тренировку с командой. Моя травма икроножной мышцы меня почти не беспокоит. Хочется, наконец, покинуть ряды болельщиков. Хотелось бы их поблагодарить. Они очень поддерживали меня в то время, когда я не мог помочь команде на поле. Однако, моя карьера в "Гамбурге", скорее всего, подошла к концу. Пока не ясно, где я продолжу карьеру. Мне бы хотелось вернуться в Испанию. Уже получил несколько конкретных предложений, но пока я не хотел бы об этом говорить,- приводит слова Нистелроя Bild
Напомним, что нынешнем чемпионате Германии форвард провел 24 игры и забил 7 голов
*
Arjen RoBBeN
1 июн 2011 в 12:26
Мансьенн подписал четырехлетний контракт с "Гамбургом" :porukam:
Защитник "Челси" Майкл Мансьенн подписал четырехлетний контракт с "Гамбургом". Вчера футболист прошел медицинское обследование, после чего подписал соглашение с немецким клубом, сообщает официальный сайт "Гамбурга". Отметим, что для подписания контракта с "Гамбургом" Мансьенн прилетел в Германию из расположения молодежной сборной Англии, которая готовится к чемпионату Европы-2011 (U-21). Два последних сезона Мансьенн провел в аренде в "Вулверхэмптоне"
*
Arjen RoBBeN
4 июн 2011 в 00:21
"Гамбург" подписал контракт с хавбеком "Челси" :porukam:
"Гамбург" заключил трехлетнее соглашение с 19-летним полузащитником "Челси" Джакопо Сала. Футболист является игроком молодежной сборной Италии. Сала – воспитанник "Аталанты". В Англию он перебрался в 15-летнем возрасте и выступал за молодежную команду "Челси"
*
Arjen RoBBeN
4 июн 2011 в 00:22
фарм-клуб "синих" что ли :gg:
*
Arjen RoBBeN
7 июн 2011 в 11:15
Полузащитник "Челси" Гекхан Торе перешел в "Гамбург" :porukam:
Полузащитник молодежного состава "Челси" Гекхан Торе подписал контракт с "Гамбургом", сообщает официальный сайт немецкой команды. Соглашение с 19-летним футболистом рассчитано до 30 июня 2014 года. В минувшем сезоне Гекхан Торе провел 16 матчей за резерв "синих" и отметился 4 голами. Отметим, что до перехода в "Челси" в январе 2009 года, игрок молодежной сборной Турции выступал за "Байер".
*
Arjen RoBBeN
7 июн 2011 в 11:15
ппц, еще один :gy:
*
Arjen RoBBeN
13 июн 2011 в 18:10
"Гамбург" продлил контракт с Кастеленом :porukam:
Полузащитник "Гамбурга" Ромео Кастелен подписал новый годичный контракт с клубом. 27-летний игрок пропустил сезон-2010/11 из-за травмы. Впрочем, сейчас голландец полностью залечил повреждение. Из-за постоянных травм Кастелен за четыре сезона в "Гамбурге" сыграл лишь 15 матчей, забив один гол
~~~
Источник: hsv.de (оф.сайт клуба)
*
Бaвapeц
13 июн 2011 в 20:40
Он ещё жив, оказывается o_o
*
Cavs
7 июл 2011 в 21:58
Питройпа продолжит карьеру в "Ренне" :lapa:
Полузащитник немецкого "Гамбурга" Джонатан Питройпа согласовал переход во французский "Ренн", передаёт Eurosport. Игрок сборной Буркина Фасо подписал контракт рассчитанный до 2013 года. Сумма трансфера футболиста составит € 3,5 млн.
*
Cavs
13 июл 2011 в 10:06
"Гамбург" подтвердил интерес к Бендтнеру :da:
Спортивный директор "Гамбурга" Франк Арнесен подтвердил, что немецкий клуб интересуется нападающим "Арсенала" Никласом Бендтнером. Напомним, что 23-летний датчанин, не часто попадавший в состав "канониров" в прошлом сезоне, уже заявил, что хотел бы покинуть клуб. "Бендтнер — очень интересный футболист. Его переход стал бы настоящим чудом для нас. Два клуба уже сделали предложения по его покупке, к сожалению, мы не в их числе. Нам потребуется удача, чтобы заполучить его", — цитирует Арнесена Goal.com. Другими претендентами на футболиста считаются дортмундская "Боруссия" и лиссабонский "Спортинг".
*
FCB@yern
16 июл 2011 в 22:27
Опытнейший вратарь Франк Рост и защитник Алекс Силва покинули Красноштанников. 38-летний страж ворот, отдавший Гамбургу четыре года карьеры, подписал контракт с нью-йоркским клубом Ред Булл на правах свободного агента. Без компенсации покинул Гамбург и центральный защитник Алекс Силва, пришедший в клуб в 2008-м году. Бразилец продолжит карьеру на родине, где будет защищать цвета Фламенго. Источник: Sport1. de
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024