Азербайджан | SEclub.org
Азербайджан
Все новые
Всего сообщений: 354
*
ИдyKвaM
9 авг 2009 в 10:08
Milaneza, seclub.org/forum/goto/264538/ - ты не у тех людей поддержки ищешь сестренка!!! Ведь армянам помогали войска той страны,с гражданами которого ты сейчас тут общаешься,ты думаешь что они посочувствуют тебе?!!! И подумай,простым армянам нахрен не нужны эти земли,это правительству Россиянии и их прислуге из Армении нужна война!!! Если она начнется,будь уверена,войска РФ опять будут с Арменией.
*
MeлkиxЧyвak
9 авг 2009 в 11:23
ИдyKвaM,
*
Ja plachu
13 сен 2009 в 12:52
В ночь с 11 на 12 сентября около 0.00 в самом центре города Орла на площади Карла Маркса группа азеров из 8 человек зарезала русского парня Калашникова Кирилла Александровича 1987 года рождения, закончившего институт в этом году. Многие его знали как "Калаш". Он должен был через месяц идти в армию..Зарезали на глазах у десятков людей, одними из которых были сотрудники милиции. Лишили жизни простого русского парня, единственного сына, ради которого жила русская семья. На центральной улице города словесная перепалка между 2 русскими парнями и азерами привела к тому, что 2 выходцев с Кавказа пошли за подмогой, подошли к машинам, взяли в руки ножи, домкраты и другие железные предметы и уже в составе группы из 8 человек направились к 2, шедшим по мосту, русским сынам. Без разговоров атаковали их, одному парню пробили голову домкратом, другому воткнули нож в самое сердце. Кирилл умер в машине скорой помощи, не приходя в сознание...
*
Ja plachu
13 сен 2009 в 12:57
Азербайджанцы продолжали избивать оставшегося в живых парня,но тут в дело вмешалась группа проходящих мимо граждан,преимущественно молодежи,которые попытались задержать нелюдей,но те стали оказывать сопротивление,имея в руках холодное оружие и другие опасные предметы. В драке один из убийц, борясь с проходящим мимо человеком, был неоднократно ранен своим же ножом.. Русские люди, вмешавшись в это происшествие, защищали жизнь своих земляков, хотели прекратить такое безумное преступление, они не побоялись за свою жизнь. Сотрудники милиции были свидетелями данного происшествия. Увидев это, они попытались прекратить безобразие, но было уже поздно, Кирилл был мертв.
*
Ja plachu
13 сен 2009 в 12:58
Призываем вас не оставаться безучастными и помочь кто чем сможет - в распространении информации, т.к. дело хотят списать на нападение бритоголовых, а азерам лишь превышение самообороны. Также требуется финансовая помощь родственникам на похороны и оплату адвоката. Yandex деньги: 41001204506503 Положить деньги можно в любом аппарате моментальной оплаты. Мы Русские, с нами БОГ!
*
Дaймoxk
13 сен 2009 в 15:08
Kappo, seclub.org/forum/goto/265778/ - где и когда ты видел справедливость со стороны России и в России?!!! Справедливость и Россия-это два антонима.
*
Дaймoxk
13 сен 2009 в 15:10
Ja plachu, изыди сатана:-) плевать хотели на твоих скинов
*
shiran
13 сен 2009 в 15:15
Дaймoxk, seclub.org/forum/goto/8888057/ - а что, Ваш Кадыров справедливый? И вообще понятие ,,справедливость,, очень субъективное.
*
Дaймoxk
13 сен 2009 в 15:42
shiran, Кадыров не НАШ,он Ваш!!! Это ваша российская задумка и придуманный вами персонаж,так что не надо его теперь на нас спихивать. И естественно с его стороны справедливостью или человечностью и не пахнет.
*
shiran
13 сен 2009 в 16:09
Дaймoxk, а кто тогда ваш? Может дока умаров?
*
Ja plachu
13 сен 2009 в 18:37
Дaймoxk, вам видать в каждом русском парне скины мерещутся, выходит убийство русского кавказятами это ты одобряешь!? Ну ты красава :-] Больше вопросов к тебе нет
*
Дaймoxk
13 сен 2009 в 18:48
Ja plachu, если тебе плевать на чеченских детей и женщин,почему меня должны волновать русские парни?!!! К тебе отношение такое же,как и твое ко мне!!! Не требуй уважения, сострадания и понимания к себе,не имея его к другим!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025